Dimon

Тюнинг задних фонарей и стоп-сигнал Джили Атлас

В теме 244 сообщения
5 часов назад, maliiv сказал:

Че то только сейчас мне пришла мысль...надо оторвать эту черную подкладку самоклейку, и из упаковки фонаря, вырезать белую, и вложить ее туда без приклеивания. Тогда должны уйти разводы, и фонарь должен стать светлее, должен по цвету стать как родные фонари. Надо будет попробовать на досуге...

Скотчлоком к стопу подключил-как раз хватило пальцем кабель подцепить и сжать, ничего не снимая.

8EC6BA24-708F-41BE-A828-191726660223.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу отклеил эту подложку. Попозже поеду к парням в студию делать тонировку фонарей, чтобы в цвет было всё, и заодно приклеим новую черную плёнку внутри. 

Я тоже не стал подключать поворотники) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2020 в 21:19, maliiv сказал:

Ну и конечно цвет пластика могли бы поточнее подобрать к "родным" задним фонарям.

В Китае задняя оптика есть двух видов, светлая как у нас и темная как допстоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас просто некогда, отпуск  "на носу". Ну а в дальнейшем, я думаю модернизировать световые свойства этого фонаря. Я вообще то сам электронщик...ну и как бы, у меня нет особых проблем сделать то, что я хотел бы иметь. Мне важен был чисто сам фонарь. Я уже думал, до его приобретения, напечатать его на 3Д принтере, но к сожалению, его размеры таковы, что у меня получался он из 4-х элементов. Соответственно стыки, были бы видны, и именно это меня остановило. Ну а набрать матрицу из нормальных SMD RGB светодиодов и сделать им управление, все можно. Только вот надо будет попробовать как желтый свет диодов будет светить через красное стекло...(для повторителей поворотов). Короче занятие на долгую зиму...

Изменено пользователем maliiv
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, maliiv сказал:

Только вот надо будет попробовать как желтый свет диодов будет светить через красное стекло...(для повторителей поворотов).

Эффект не очень получается... На любителя. 

Моё мнение поворотники в центральной накладке - это  немного колхоз...

Поворотники должны быть по краям!

И потом нет целостности и эстетики - моргает "габаритная " часть , а не поворотники. 

А вот подумать как сделать динамичный поворотник используя секции поворотники и заднего хода - это тема!!!

Но это моё мнение!5ec2492d910d9_IMG_20200517_234622-1-1.thumb.jpg.2ead279de7cc65fb42d2638c64f76f40.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку на нижние фонари светодиодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZicZic сказал:

Скинь ссылку на нижние фонари светодиодные

хэнд мэйд)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZicZic сказал:

Скинь ссылку на нижние фонари светодиодные

По-моему на тюнигдоп были 15 килорублей за 4 задних фонаря тонированных, а вот светодиодные или нет не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gagarin сказал:

а вот светодиодные или нет не помню...

Всё как у стандартных... Только тонированные.IMG_20190505_133633.jpg.9da0e659bb95795624ee1a25f81a173d.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу поставить доп фонарь на багажник(пока в пути) и подключить только габариты. Не подскажите, какой провод за это отвечает? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти