Dimon

Аккумулятор Джили Атлас (Atlas)

В теме 446 сообщений

@ЕвгSPb Ставил и косяки есть. Как определить не знаю. Еще ставил авто запуск. Звонил туда, денег предлагал - послали. Я понял, что не спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Павел Артемьев сказал:

@ЕвгSPb Ставил и косяки есть. Как определить не знаю. Еще ставил авто запуск. Звонил туда, денег предлагал - послали. Я понял, что не спецы.

дилеры это отключат за 3 рубля и отпустят с миром - чинить это они не будут и даже за деньги имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Понимаю. Вспоминаем Чернышевского: что делать? Без предохранителя АКБ в норме показывает 13,2V.

Изменено пользователем Павел Артемьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Павел Артемьев сказал:

Вспоминаем Чернышевского: что делать?

ну для начала отключить все допы - подъёмник двери багажника и сигналку придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb я не против, куда податься? Вот прекратить подачу газа - это моё, а тут куда и как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Артемьев сказал:

@ЕвгSPb я не против, куда податься? Вот прекратить подачу газа - это моё, а тут куда и как?????

Павел, так это Вы в Европе кризис устроили???:sm129::mysmilie_508::kolobok_biggrin::kolobok_addon_good::sm87:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Павел Артемьев сказал:

@ЕвгSPb я не против, куда податься? Вот прекратить подачу газа - это моё, а тут куда и как?????

естественно туда - где и ставили все свои допы ! они заодно измерят потребление каждого установленного блока и сделают вывод, что нельзя было этот провод вешать на этот разъём, а надо на другой - который засыпает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ЕвгSPb сказал:

они заодно измерят потребление каждого установленного блока и сделают вывод, что нельзя было этот провод вешать на этот разъём, а надо на другой - который засыпает

Именно так и сделают. Подключат сканер и проверят КАН шину на предмет ошибок. И если найдут, как сказал @ЕвгSPb , не правильное подключение, то "очена бутут ругаться".

Мне когда по гарантии замок багажника меняли, то диагностика заняла 2,5 часа:facepalm:, так как проверяли подключение электро-привода багажника. Но мне ставил Обухов, поэтому проблем не возникло. У них сканера в состоянии увидеть все ошибки по КАН-шине, хотя эти ошибки нигде не "вылезают" в явном виде.

3 часа назад, Павел Артемьев сказал:

Вот прекратить подачу газа

Не закись азота часом?:kolobok_biggrin: Отрубить нафиг все свои допы и смотреть на ток потребления. Только так, никак иначе

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адмирал70 Да, по просьбе В.В.

@ЕвгSPb Истину говоришь, я тоже такого мнения. Не берут. Посылают.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Neo Я подьеду, отрубишь все мои допы? По жизни привык доверять людям по причине, что сам не обманываю. Доверился и попал под развод. Мастера нынче такие. За всё берутся, косарезят, а дальше- я не я и хата не моя. Обидно, что денег предлагаю а они не беруться. Понял что не умеют.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти