Подписаться 0
 
Dimon

Мультимедия магнитола Джили Монджаро

В теме 38 сообщений

Что значить нет вайфая? Заходите в меню, система, там есть подключение к WI-FI. Ставьте время по региону, все автоматически подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2023 в 20:13, Андрей193 сказал:

Все время после включения зажигания каждые 5 секунд говорит голосовой помощник на китайском. Авто русифицировано. Как отключить голосового помощника

Может это у вас видеорегистратор ругается?
тот, который штатный
Его надо связать с приложением (в магнитоле или на телефоне), и сделать базовые настройки, или просто посмотреть что он зацепился. У меня после этого не ругался вроде.
Если что, регистратор цепляется через собственный wifi.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. А кто знает какая мощность и сколько динамиков в наших монжариках? 

2. У меня динамики Инфинити, а система в мультимедиа BOSE, у всех так или это фишка ПИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране ГУ если нажать на домик появляется разделённый экран: справа мультимедиа, слева телефон и иконки не кольких приложений. Вопрос собственно в том как вытащить туда (на эконки) приложения. Сначала у меня там были приложения которые мне не нужны, а теперь вообще три ячейки из четырёх свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же, вроде значки последних используемых приложений. Список соотв. сам формируется по статистике запусков
(прошивка GMC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и загадка, почему у меня три слота пустые? Приложения использую, а они не заполняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перазагрузить может?
Долгим нажатием кнопки "вкл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2024 в 15:44, Homer64 сказал:

На экране ГУ если нажать на домик появляется разделённый экран: справа мультимедиа, слева телефон и иконки не кольких приложений. Вопрос собственно в том как вытащить туда (на эконки) приложения. Сначала у меня там были приложения которые мне не нужны, а теперь вообще три ячейки из четырёх свободны.

У меня тоже там заполняются иконки от последних используемых приложений. Было обнуление после установки обновления, но потом опять всё встало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да и у меня до последнего обновления заполнялись все четыре ячейки, теперь только первая ячейка заполняется последним приложением. Перезагрузку пробовал не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Homer64 сказал:

Да да и у меня до последнего обновления заполнялись все четыре ячейки, теперь только первая ячейка заполняется последним приложением. Перезагрузку пробовал не помогло. 

Ну есть ещё, от всех проблем, лекарство, попробуйте аккумулятор на 10 минут скинуть (минусовую клемму)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0