Подписаться 0
 
Dimon

Мультимедия магнитола Джили Монджаро

В теме 38 сообщений
34 минуты назад, Vinipex сказал:

Ну есть ещё, от всех проблем, лекарство, попробуйте аккумулятор на 10 минут скинуть (минусовую клемму)

Попробую, на днях будут ставить омыватель камеры передней, попрошу чтобы скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите как решить проблему с вайфаем ПИ, GMS.

В телефоне включаю точку доступа, Wifi не подключается до тех пор пока не откроешь страницу подключения в авто, далее без всяких манипуляций подключается , подскажите как можно сделать чтобы сразу подхватывал сеть без открытия данной страницы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denis1981 Надо чтобы только одна сеть была запомнена с галкой "подключаться автоматически"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denis1981 Телефон случаем не iPhone? В нем, даже если не деактивировать режим модема, оно все-равно в спячку переходит, если нет активных подключений.

На драйве есть решение (не моё) через Команды настроить автоматизацию: Если к телефону по BT подключается ГУ машины - включить режим модема. 
Сам себе так настроил и теперь все как нужно работает.

В личку отправил ссылку на решение

Изменено пользователем lvlapuyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, vpup сказал:

@Denis1981 Надо чтобы только одна сеть была запомнена с галкой "подключаться автоматически"

Возможно как то регистратор мешает, но парадокс в том, что я сеть не выбираю, а просто открываю страницу подключение по wifi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lvlapuyc сказал:

@Denis1981 Телефон случаем не iPhone? В нем, даже если не деактивировать режим модема, оно все-равно в спячку переходит, если нет активных подключений.

На драйве есть решение (не моё) через Команды настроить автоматизацию: Если к телефону по BT подключается ГУ машины - включить режим модема. 

В личку отправил ссылку на решение

Спасибо за ссылку, Xiaomi Poco3, подобную автоматизацию я вчера настроил с помощью MacroDroid. В некоторых случаях мне удалось подключиться по wifi не открывая страницу. Я всё таки склоняюсь к мысли, что виной всему регистратор, если он подцепляется раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор к сожалению/к счастью не работает, поэтому  я оставил только одну рабочую сеть, хотя раньше тоже бывало (редко) что не подключалась сеть как надо. Попробуйте для начала сократить количество сетей, по моему у меня так было когда ГУ помнило сети WI FI дома и на работе, получалось что ГУ подключается к сети дома, потом я уезжаю и ГУ уже не переподключается или переключается на регистратор. А вообще это андроид - тут половина проблем лечится перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 

Такой вопрос не работает тачскрин в carbitlinke в горизонтальном положении телефон на 13 андроиде

Протестировал с телефоном друга у него все работает ( 11 андроид )

Проблема в версии андроида на телефоне 

Или это мои догадки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0