Dimon

Общие проблемы косяки недостатки Джили Монжаро

В теме 236 сообщений

@Сокол67 да, позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 в 18:18, Hudozhnik сказал:

в бардачке хотел написать?

Нет. У меня именно сверху в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RozarioAgro сказал:

У меня именно сверху в багажнике

из китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2023 в 13:42, Alexandrovich сказал:

@Олег.К. Подскажите пожалуйста, про *левую камеру во время дождя*, у меня в снежную мокрую погоду - просто вырубило и не показывает, говорит, что неисправность (проехал 1000 км, прошивку ставил GMC на 500км), но мне кажется, что сама камера норм. У Вас этот косяк как решился? Что помогло в решении вопроса? спасибо.

tUTUdVJthgs.jpg

@Alexandrovich Проблема исчезла сама собой. Не думаю, что навсегда, но пока не проявляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2023 в 16:15, Hudozhnik сказал:

из китая?

Да, машина поставлена по ПИ!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RozarioAgro сказал:

Да, машина поставлена по ПИ!

Получается, сим-карта в модеме, модем в багажнике - перепрошивальщики так ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 20:55, Олег.К. сказал:

5) Пробег 6000 тыс. Передний датчик парктроника, постоянно срабатывает без основания. 

6) Во время дождя перестает работать левая боковая камера.

Адаптеры для номеров стоят у Вас? У меня тоже пищали передние датчики, адаптеры поставил ноль проблем. под рамку номера ставятся и сглаживают углы рабочей зоны парктроника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 16:09, kylix90 сказал:

Коллеги, у кого машина от официального дилера, проверьте работает ли у вас обогрев форсунок омывателя. В описании автомобиля обогрев форсунок заявлен, но у меня по какой-то причине он то ли не работает, то ли я не правильно его включаю, то ли его вообще нет.

 

Пробовал специально провести эксперимент: присыпал обе форсунки снегом, завел автомобиль, включил обогрев лобового стекла, включил обогрев заднего стекла. По идее форсунки в этом режиме должны были начать греться. Но ничего не произошло, снег как лежал, так и остался лежать.

Отвечу сам себе. Отвез машину к дилеру чтобы проверили по гарантии работу обогрева форсунок. Дилер замерил напряжение на обеих форсунках, оно соответствует норме, питание на них идет, так что проблему дилер не признал. А то что при температуре ниже -10 форсунки работают оч. плохо, омывайка не долетает даже до половины стекла - это видимо особенность самих форсунок, так уж их спроектировали китайцы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2023 в 16:12, RozarioAgro сказал:

Да, машина поставлена по ПИ!

Фото места для симки в багажнике не затруднит сделать?

И русификация у Вас от какой команды? GMC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, kylix90 сказал:

Отвечу сам себе. Отвез машину к дилеру чтобы проверили по гарантии работу обогрева форсунок. Дилер замерил напряжение на обеих форсунках, оно соответствует норме, питание на них идет, так что проблему дилер не признал. А то что при температуре ниже -10 форсунки работают оч. плохо, омывайка не долетает даже до половины стекла - это видимо особенность самих форсунок, так уж их спроектировали китайцы.

А может такая омывайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти