DMFlop

Пищание при старте и через пару минут после. Atlas

Добрый день. 
Купил атлас неделю назад, 1.8, полный привод, 20г., 29000км
Всё норм, ошибок нет никаких.. Но при запуске идёт какое-то пищание.. Потом через пару минут после запуска идёт снова писк, но уже с другой тональностью, как таймер отсчёта какого-то.. На видео всё есть.. Не могу найти инфу нигде что она хочет мне сказать.. Думаю на глонасс, или его батарею.. Потому как она либо всё время горит красным, либо вообще не горит.. Когда запускаешь с автозапуска, никаких сигналов нет.. Сигналка Пандора dx9.. Батарейки новые и в ключе и в брелке.. Может она о чём-то сигнализирует?

 

Ссылка на видео с пищанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DMFlop сказал:

Добрый день. 
Купил атлас неделю назад, 1.8, полный привод, 20г., 29000км
Всё норм, ошибок нет никаких.. Но при запуске идёт какое-то пищание.. Потом через пару минут после запуска идёт снова писк, но уже с другой тональностью, как таймер отсчёта какого-то.. На видео всё есть.. Не могу найти инфу нигде что она хочет мне сказать.. Думаю на глонасс, или его батарею.. Потому как она либо всё время горит красным, либо вообще не горит.. Когда запускаешь с автозапуска, никаких сигналов нет.. Сигналка Пандора dx9.. Батарейки новые и в ключе и в брелке.. Может она о чём-то сигнализирует?

 

Ссылка на видео с пищанием

Если глонасс горит красным, то скорее всего сдохла батарейка, поди глонасс и пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Пандора точно, другая тональность. И не штатные сигналы от автомобиля. Судя по "дешманскому" звуку сорокалетней давности, это Глонасс.

Могу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се, он еще и пищать умеет?

Ну так-то можно убедиться - скинуть серебристую накладку торпеды, это 30 секунд. Блок Глонасс за ней над бардачком. Приложить ухо, послушать из него ли.

У меня горит красным всегда, с тех пор как Teyes поставил. Но ничего не пищит.

Изменено пользователем svvas
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, svvas сказал:

Глонасс за ней над бардачком.

Там же примерно и блоки сигнализаций ставят, сбоку от бардачка.

@DMFlop переведите Пандору в режим Тех. Обслуживания, таким образом она полностью выключится и её можно будет исключить из предполагаемых источников писка.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пищит Пандора когда нужно заменить батарейку в метке. Но. Приходит смс на телефон: замените батарейку в метке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, попробую всё.. По результатам отпишусь.. 

От прошлого хозяина у меня только один брелок от пандоры, с кнопками который.. Больше ничего нет к сожалению.. Или этот брелок это и есть метка.. По сигналкам не шарю просто особо, все прошлые машины всегда использовал только со штатной сигналкой..

И один из писков идентифицировал.. Когда начинается именно запуск двигателя, идёт два звука паралельно, с разной тональностью, и один из них идет именно из брелка пандоры.. Но никаких надписей на нём нет.. Пойду читать руководство по пандоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня так пищит доп. метка. Проверьте в ней батарейку. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти