Alexei77

Мультимедиа, громкая связь, видео, bluetooth. Атлас Про

В теме 26 сообщений

Спасибо огромное. Про формат звук.файла даже не подумала)))) Буду пробовать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 06:24, Eolicka сказал:

Спасибо огромное. Про формат звук.файла даже не подумала)))) Буду пробовать

Разобрались в Итоге? У соседа та же проблема сегодня обнаружилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и как решил проблему с микрофоном?  Меня плохо слышат. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Golen161 сказал:

Кто и как решил проблему с микрофоном?  Меня плохо слышат. 

 

А-бал-деть.

Доступно, но всё же не решение здесь:

Цитата

До кучи Ф+ отличается от всех остальных комплектаций в лучшую сторону, там 2 активных микрофона с шумодавами. У остальных один микрофон.

Прям решения-решения до сих пор нет. Найдёте -сообщите, мы будем о-очень рады, если к тому времени не сменим авто :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тут на одном сайте вычитал решение. Поменять параметры Bluetooth. 

 

Screenshot_20230731_185549_Settings.jpg

Screenshot_20230731_185651_Settings.jpg

Screenshot_20230731_185616_Settings.jpg

Надо установить версию. 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день други. 

Вопрос уже поднимался но не нашел ответа. У меня джили про 23 года, в ютубе видел что подключают приставки андроид. Заказал и оказалось что нет андроид авто в ГУ и подключится не получается. Только после прошивки. Но после прошивки такая приставка и не нужна уже будет все в шито. Телефон конектится, но не нравится это с проводами. Кто что может сказать? photo2076975052974687893.thumb.jpeg.e7b0d1bdd8d43768e5ca384d49746f87.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически при подключении к bluetooth телефон перестает воспроизводить. Нажимаешь на "плей", он реагирует но сразу опять останавливает воспроизведение. Отключаешь bluetooth- все норм. у кого-нибудь было такое?

Подключение телефона через кабель не позволяет воспроизвести через него, звук, так и должно быть? Странно.

Получается видео и звук передается по двум разным каналам и несовпадает

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо в настройках телефона что-то нажать 

Screenshot_20230814-071909.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2023 в 09:56, Borisovich сказал:

Периодически при подключении к bluetooth телефон перестает воспроизводить. Нажимаешь на "плей", он реагирует но сразу опять останавливает воспроизведение. Отключаешь bluetooth- все норм. у кого-нибудь было такое?

Подключение телефона через кабель не позволяет воспроизвести через него, звук, так и должно быть? Странно.

Получается видео и звук передается по двум разным каналам и несовпадает

 

Не ужели ни у кого нет проблем с bluetoth? спасибо что прислаете настройки телефонов, но аппаараты и меню у всех разные и кажется дело не в них, Кореш подключал IPHONE- такая же фигня,  нажимаешь на плей и он сразу уходит в паузу на любом приложении будь то Юутуб либо Ямузыка например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с блютус есть у многих, просто они какие то не постоянные, "плавающие". Потому с диагностикой проблема. Многие посредством "танцев с бубном" пытаются разобраться сами. У меня машинк новый, месяц только. Прямо с салона перепрошил башку у GMCustoms. Ну так себе софт, есть глюки, но это всё же лучше чем было с салона, однозначно. По поводу блютус проблема есть, бесячая, потому что не постоянная. Речь идёт о громкой связи (ибо музыка, навигация и прочая хрень теперь в самой голове, телефон не нужен для этого). Так вот, проблемы с вызовами, звуком, отображением самих вызовов. Блютус временами молча отваливается. Может прямо посреди разговора, при этом звук пропадает не только через ГУ, но и с самого телефона. Полная ..опа. То есть собеседник тебя слышит, ты его нет, от слова совсем и везде. Только завершить вызов и перезвонить. Второе: перезвонить (см. и просто позвонить) зачастую тоже не получится. Иногда выскакивает сообщение "превышен лимит подключений", ну или что то типа, иногда просто на экране ГУ ничего не отображается, типа, вызов не идёт....при этом телефон начинает МОЛЧА вызывать требуемого абонента, опять же без звука. И если бы это происходило постоянно, так можно было бы курочить ПО этой башки с поиском решения. Так нет. Она несколько дней работает безупречно, а потом (может там меркурий ретроградный, или луна не в той фазе, сука) как выкинет номер! Я уже задолбался с настройками колдовать. В телефоне преимущественно, ибо в ГУ настройки блютус недоступны. Были у кого такие заморочки или нет? Кто что делал с этой шайтан-железкой? Скучаю по андроид-авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти