Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

Всем привет! :bye:. Парни подскажите, куда перенесли тему про стук в подвеске? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Александр 6772 сказал:

куда перенесли тему про стук в подвеске? 

да кто тут без меня что перенесёт ... стук там где стук :down: а стук уже везде :kolobok_confused:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бегать от зимы на юг, в Сочи, лучше бы купил себе нормальный аккумулятор на зиму и поменял бы трубки по отзывной. Так кто ж знал??:facepalm:

14 километров за два с лишним часа. Жесть. Кто тут к родителям на лето собирался? Пора выезжать, к лету как раз доберётесь.

Screenshot_20210310-194416.thumb.png.a9e75aa1103c3c14112d802dd0269259.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, замучался.... Как уйти от машины с ключами в кармане и чтоб машина не закрылась. Ну или ходить вокруг и чтобы она не закрывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nim сказал:

Народ подскажите, замучался.... Как уйти от машины с ключами в кармане и чтоб машина не закрылась. Ну или ходить вокруг и чтобы она не закрывалась...

а в чём беда? к ручкам не прикасайся к передним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Nim сказал:

Как уйти от машины с ключами в кармане и чтоб машина не закрылась. Ну или ходить вокруг и чтобы она не закрывалась...

так у вас на доп сигналке функция свободные руки включена - отключите :default_sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЕвгSPb сказал:

так у вас на доп сигналке функция свободные руки включена - отключите :default_sm67:

Точно у меня свободное руки на закрытие стоит, забыл, когда было на закрытие и открытие вообще невозможно было на мойке или заправке. 

Интересно на старлайне, можно временно ее деактивировать, например по приезду на дачу или гараж. Просто очень привык к этой функции на флюенсе, не хочется полностью отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nim сказал:

Интересно на старлайне, можно временно ее деактивировать, например по приезду на дачу или гараж.

У меня хоть  и Пандора, но через приложение на смартфоне всё отключается и включается. Думаю, что на Старлайне тоже должно работать. Хотя не уверен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nim сказал:

на старлайне, можно временно ее деактивировать

лет 8 назад точно было можно зажав вроде первую и третью кнопку ... но лучше почитать инструкцию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nim сказал:

Точно у меня свободное руки на закрытие стоит, забыл, когда было на закрытие и открытие вообще невозможно было на мойке или заправке. 

Интересно на старлайне, можно временно ее деактивировать, например по приезду на дачу или гараж. Просто очень привык к этой функции на флюенсе, не хочется полностью отключать.

Церез меню в приложении, не....20сек. делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор