Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

1.jpeg.d30a5d113e56a5ce69ecbcc943bbd1b6.jpeg

Интересно, как им удаётся накручивать количество просмотров? За деньги или есть пути обмана счётчика? Кто нибудь в теме? Спрашиваю просто так, из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что из этого купленного ими Атласа, будут выуживаться все недостатки или недоработки, которые можно будет найти. По началу было интересно смотреть его канал. А потом понял, что кроме Тойоты для Ильи машин нет. И он люто ненавидит китайавтопром и плохо это скрывает. Для него Тойота-солнце в небе. Однако, мастер его сервиса купил китайца и думаю вовсе не от безденежья. Будем наблюдать. Он бы лучше нашел того владельца черного Атласа, который он поверхностно обозревал зимой 2019. Вот его можно уже и подразобрать и посмотреть. Хотя, здесь он более-менее лоялен.

 

Изменено пользователем Alberto
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alberto сказал:

. И он люто ненавидит китайавтопром и плохо это скрывает.

А имбецилы все дружно, как один, ненавидят Китайский автопром. Причина тут проста и понятна любому, даже земскому доктору. Дело в том, что расшатывается их стройный уклад мира, который они приняли ещё на пороге своего полового созревания. Для них все эти фетиши, такие как Тойота, ВАГ, Сони, Адидас, Найк, Айфон и прочие, есть ничто иное, как устойчивый фундамент их жизни. А понять, что время всё уже давно поменяло, у них банально не хватает мозгов. Вот они и держатся за свое старье, люто ненавидя при этом всё то, что его меняет и разрушает.

Изменено пользователем Семен Семеныч
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семенычскопирую отдельным файликом и, возможно, буду вставлять как цитату. Авторство указывать или достаточно значка "©"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alberto сказал:

Авторство указывать или достаточно значка "©"?

можно ссылку на форум с оригиналом заявления :mail1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Alberto сказал:

Авторство указывать или достаточно значка "©"?

Значка будет вполне достаточно!:ab: Мои мысли и философские рассуждения распространяются совершенно свободно для свободных и светлых разумом людей, в формате "такие, как есть"!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, теоретически я конечно могу понять бородатого пузана. Вот только посмотрите на это (пойдёт в серию): cyberster_1_1000.thumb.jpg.9698a346312ed61eedf05b7b4aa4b6f5.jpg

Ко всему прочему можно добавить, что это полностью ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ купе.

Возненавидишь тут Китайский Автопром лютой ненавистью, глядя на то, как он поставил на четвереньки твоих любимых Японцев и Немцев, снял с них штаны и имеет их всех так, как ему хочется. Получается, всё что жил - всё зря:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

Получается, всё что жил - всё зря:kolobok_biggrin:

не накопил ? (я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я например реалист, хотел я купить гелли тугелу, но после поднятия ценника до 2.8 ляма заказал тигуан, съездил покатался на всех.

Я не вагодрочер и не Китая, я реалист. Не навижу  тойоты.

Реальность такова, что когда у меня был А6 двигатель и коробка сломались, коробку чинил и чинили,  потом поменяли, а двигатель заменили на новые поршни. Затем VW точно так-же.  Далее опель инсигния  это автомобиль реально крут. Гнался за названием спас опель. Никогда ничего до 100т.км не сломалось. Затем времена изменились мы стали нищим с 2 лямами начитался идиотов которые врут и кореедрочеров их откровенной лжы и купил Сонату 7го поколения в топе.Этот автомобиль подделка, его не дорабатывали и не доводили,  его просто собрали и даже тормоза и ступицы поставили от тускана 320мм диски и косячные ступицы. И тут началось, с 1680кг диски должны быть 340мм и они сразу перегрелись, замена на ориничего не дала, заменил на ATI стало сносно.

Я стал реалистом  китай что у него за плечами -  Так сказал я себе и начал лазить, гнилье брак, подделка и неможет ехать, одним словом автомобиля нет.

И тут 2020 пошли в свет новые авто из поднебесной, фантик они сделали ездить не научили, просматривается откровенный брак и досих пор зазоры на кулрейе гуляют в 2021 мр. Вроде поехала, сел вибрация , прокатился на переходных оборотах двигатель небольшая вибрация, вольво, но что-то не так. Тонкие стекла.

Это не моё.  И тут тугела почитал поехал кататься. Едит как положено статному автомобилю, до бмв долеко,  но что-то уже можно брать. Призентация не показали гост листа, его состав, и какая оцинковка 5 лет гарантии и все,  а где описание гарантии?.

Нет прошлого и оно ужасно, в мозгу уже прорисовывается картина ржы. И тут ветка в телеграмм показали фото царапнутой тугелы, неделя и пошла коррозия. Значит простой лист без никеля, гальваническое цинкование 5мкн, а может и нет его только като форез. У вага там никель открытый метал не много желтеет и все, скол до метала вообще не ржавеет даже при соли. А тут что? 

2.5 ляма урезана, дешманские суппорта корейские,  глушитель ржавеет, в салоне под д класс, а говорят премиум, комбинированная прошивка искусственной кожей и замша.  Магнитола не регулирует экволайзер при fm , интерфейс дешёвый, шрифт ужасен,  фары дешманские рефлекторные с ручной регулировкой, поворотники не 3д, отрезали проекцию, матричный фары. Днище не покрыто полностью антигравием, антикор бессилен. Короче не доделано,  нужно ждать.

И тут создали искусственный дефицит 160авто на Россию, потом подняли цену на выкидыш жо 2.8л. Это уже неуважение к нашей стране, ОТКАЗАЛСЯ НЕТ ПОСТАВОК, НЕТ ЛОГИСТИКИ, НЕТ КАТАЛОГОВ, НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, НЕТ УПРАВЛЕНИЕ ДИЛЕРАМИ, И ЕЩЕ МОРЕ ЧЕГО НЕТ.

Ну ладно, хотябы,1000шт в квартал и тут нет ничего и как покупать?  Я отказался плыть в мутной воде, нет! а хотел купе.

Покупаю тигуан, поехал прокатился  он рулится прекрасно очень тихий,  все сделано как положено стоимость 2748т.р комп- ция статус плюс с тремя пакетами. На лето ещё закажу 19 диски, зимой 18.

Вот моя реальная история. Я седаньщик, но переехал в другой город, понял тут только кросовер, и хотел заменить седан на купе, но не судьба.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, sergey33 сказал:

Покупаю тигуан

всё правильно сделал.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор