Азамат Азамат

Накрылся редуктор, проверим как работает гарантия. Atlas pro

Пробег 3000 км. При разгоне особенно при повороте в лево или в право появился сильный стук сзади, я подумал это кардан стучит, обратился к дилеру 29.09.23, зафиксировали что действительно есть стук, но сказали не знаем причину возможно редуктор диференциал борохлит, уточнят в Китае и позвонят. Ждал звонка до 11.10.23 перезвонил, сказали ещё ждите 🤦 а стук все больше и больше. Записплся на 20.10.23 посмотрим что сделают, думаю попытаются отмазаться и скажут ездить дальше, пока не встанет машина.

Если интересно расскажу что будет дальше, на сколько джили хорошо соблюдает гарантийные обязательства. 

Изменено пользователем Азамат Азамат
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Азамат Азамат сказал:

Пробег 3000 км. При разгоне особенно при повороте в лево или в право появился сильный стук сзади, я подумал это кардан стучит, обратился к дилеру 29.09.23, зафиксировали что действительно есть стук, но сказали не знаем причину возможно редуктор диференциал борохлит, уточнят в Китае и позвонят. Ждал звонка до 11.10.23 перезвонил, сказали ещё ждите 🤦 а стук все больше и больше. Записплся на 20.10.23 посмотрим что сделают, думаю попытаются отмазаться и скажут ездить дальше, пока не встанет машина.

Если интересно расскажу что будет дальше, на сколько джили хорошо соблюдает гарантийные обязательства. 

Они видимо в последнее время совсем расслабились, начинает бесить это - пока не встанет! Нахер тогда они нужны! А они нужны как раз для того что бы не встало, не съезжало, не въезжало и не навредило!!!!!)

Звони на горячую, предъявляей, скажи нахер мне надо это, а то заклинит не дай бог на трассе где нибудь и не понятно по каким причинам с последствиями!!!!

Я помню времена, когда искали стук с наката в разгон с Дженсером на Дмитровке, так там в срочном порядке был донор в виде тест драйва.....но это было тогда, весной 19 года, они только заходили очередной раз!))))

Изменено пользователем Семеныч
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Азамат Азамат сказал:

Если интересно расскажу что будет дальше,

Обязательно расскажите, чем всё закончится

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Азамат Азамат сказал:

обратился к дилеру 29.09.23

 

6 часов назад, Азамат Азамат сказал:

Записплся на 20.10.23

уже не работает гарантия!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Семеныч сказал:

Звони на горячую, предъявляей

Эта фича работает, стоит воспользоваться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем дальше) 20.10.23 поехал к дилеру, как я и предполагал попытались от меня избавится, никому не интересны твои проблемы, мол покататься ещё. Но это меня возмутило, стук настолько усилился что не возможно было уже ездить. Тогда я позвонил на горячую линию рассказал про то что второй раз приезжаю и меня посылаю куда подальше покататься ещё. Они сразу набрали их директору, он приехал, машину сразу забрали на ремонт, дали подменный автомобиль. Тут как будто уже всё хорошо и можно расслабиться, но не тут то было. 9 ноября я им позвонил, написал и начал спрашивать почему так долго делают ремонт, мне ответили что ждать ещё до конца ноября пока придёт новый редуктор. Тоесть вы понимаете что запчастей по факту в наличии на складах нет, это ужасно ждать месяц запчасти! На мои возмущения они отреагировали тем что 15.11.23 отдали мне машину сказали что заменили муфту, дали акт о проделанной работе, мы пошли радостно принимать машину после ремонта. Но какое было моё разочарование что редуктор так же стучит, но справедливости ради немного меньше и ездить пока можно. Я позвал начальника, старшего мастера и попросил всем вместе прокатиться чтобы он не думал что я что то придумал или капризничаю. Прокатились и они говорят это особенность работы муфты этой машины) я бы в это поверил если бы у меня не было второй точно такой же машины, мы с женой обновили старые машины. И на втором нет никак стуков об корпус машины, я даже пригнал вторую и на нем прокатились, ещё прокатились на их  машине для тест драйва. На них нигде нет стуков. После чего мне предложили покататься неделю вдруг пройдёт))) я устал с ними спорить попросил зафиксировать что стук не прошёл и уехал. Буду звонить и требовать замены того редуктора который должн был прийти для моей машины в конце ноября. Сегодня 28.11.23 думаю он пришёл или скоро придёт. Но я думаю они попытаются опять от меня избавится и что то придумают чтобы не чинить. Что будет дальше поживем увидим. Видал я в гробу такую гарантию! Да, мне не нравится что на машине за 3.250.000 нет даже обогрева лобового стекла, понял как это не удобно когда начались заморозки.  На предыдущей чери и то подогрев лобового было. 

Screenshot_20231128_233100.jpg

Screenshot_20231128_233838.jpg

Screenshot_20231128_233855.jpg

Изменено пользователем Азамат Азамат
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Узнаю "сервис" джили :lol: Только в моем случае горячей линии было глубоко нас*ать на мои проблемы, ответили что не доверять дилеру у них причин нет, они обучение проходили, а ты нет, поэтому иди в *опу. Поэтому следующую тачку взял по ПИ и без чудесной гарантии джили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2,5 месяц после кучи обращении и жалоб починили редуктор, будьте настойчивы.

Вентилятор замёрз и жутко гудел, сегодня отмерз , датчик закрытия двери  видимо замерз, постоянно бибикала машина, сегодня тоже отмерз. Ни с одной машиной до этого не было столько проблем. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектация и год какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня второй просадке аккума поменяли по гарантии.все замки зимой после мойки надо смазывать.электроника матьеё а так всё норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти