Homer64

Косяки в прошивке GMCustom

В теме 23 сообщения
1 час назад, Homer64 сказал:

И тишина, помощи от представителя по ходу не дождаться

Да это не представитель разработчика, а такой же как мы владелец монжарика. Лучше с проблемой прошивки обратитесь в интернет, или в телеграмм канал. https://t.me/geely_monjaro

Изменено пользователем Vinipex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что он писал "у нас в прошивке" или "в нашей прошивке" вроде представитель или имеет отношение какое-то, иначе зачем он так за прошивку рубился. В любом случае он слился как и тот представитель с которым я общался в вацапе. Такая вот клиентоориентированность. Телеграмом я не пользуюсь, а в интернете только ко этот форум нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2023 в 16:19, Homer64 сказал:

вам должен быть известен способ идентифицировать прошивку, ваш представитель с которым я безрезультатно общался ранее просил меня прислать фото какой то заставки из приложения в ГУ, давайте я тут выложу?

Зачем выкладывать заставку сюда? отправьте ее представителю жмс, который просил ее скинуть. Немного проясню: прошивку жмс активно пиратят (получилась видимо хорошо), поэтому у жмс очень сложные отношения с клиентами у которых установлена пиратская версия прошивки (раньше они отказывали в перепрошивке всем, у кого сутановлена пиратка). При этом они не принимают во внимание что человек часто просто не знает какая версия русификации установлена в его машине при покупке, а разбирается в этом позже. Может и ваша ситуация связана как раз с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня то не пиратка. Я у Лисы машину покупал, вряд ли бы она на каждом углу хвасталась что ставит в продаваемые машины пиратские прошивки. А тому кто просил я её скинул, он ответил всё норм захочешь на заводские скинуть я тебе код скажу, потом выслушал все мои просьбы и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 15:50, Homer64 сказал:

Я у Лисы машину покупал

Как прямо сейчас дела обстоят не знаю, но летом и осенью она продавала машины как раз с палеными прошивками. Когда люди начали предъявлять претензии, оказалось что: "это какие то мальчики ставили и ее обманули, ищите мальчиков", на редкость нечистоплотная тетя.  

З.Ы. Тем более, если у Лисы все по "белому" она должна была вам код активации прошивки дать. Сбросили сами на заводские, активировали и вперед!

Изменено пользователем Nikas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо наверное с представителями GMC связываться и ехать к ним. Пусть если это их прошивка чинят, если нет то пусть свою ставят за деньги разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Homer64 сказал:

Короче надо наверное с представителями GMC связываться и ехать к ним. Пусть если это их прошивка чинят, если нет то пусть свою ставят за деньги разумеется.

А где можно найти этих представителей? Поделитесь контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот данные чела который занимается установкой прошивки, думаю он постарается ответить на ваши вопросы - зовут меня ПаГА
именно так, да, точно!
+79067309600
@PaGA_grilled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Frost1969 сказал:

вот данные чела который занимается установкой прошивки, думаю он постарается ответить на ваши вопросы - зовут меня ПаГА
именно так, да, точно!
+79067309600
@PaGA_grilled

Я эти же координаты нашёл, на оф. Сайте ГМС. Не совсем понятно ОН постарается, но зовут МЕНЯ. Так это ваш телефон? И вообще вы ПаГа или Эдуард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, непонятно я конечно ответил, сейчас исправим. Пага это чел как я понимаю от GMC, он непосредственно устанавливает прошивки на наши Монжаро и прочие авто. Тел, его конечно, зачем я вам буду свой давать ))). Я - Эдуард, он - Пага. Но человек вполне адекватный никогда ни от кого не бегает, думаю он ответит на многие ваши вопросы. Я кстати тоже у него прошивался, мелкие косяки конечно есть, но в принципе прошивкой и функционалом ГУ после прошивки доволен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти