Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений

@alex59 ка они официально не открылись попроси у них сертифи ат Джили или номер диллера присвоенный Дистрибьютором!

 

 

 

А по делу, у меня рядом бошь сервис, есть лицензия  и т. д. Так вот если у них обслуживать по регламенту, я думаю тут всё просто будет или? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то трабла случилась после то1. Короче коробка стала пинаться! Машину при разгоне стало трясти с 80 до 110кмч! Может у кого то такое было. До этого проезал 6ткм и было все нормально. Что могли сделать на то1 что появилось такие симптомы? Трясет будете колеса не балансированы! Но перед то1 было все нормально. Коробка стала дергать при переключении и почти на всех передачах. ... Да до ближайшего дилера 1,5ткм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RAlexandr сказал:

Какая то трабла случилась после то1. Короче коробка стала пинаться! Машину при разгоне стало трясти с 80 до 110кмч! Может у кого то такое было. До этого проезал 6ткм и было все нормально. Что могли сделать на то1 что появилось такие симптомы? Трясет будете колеса не балансированы! Но перед то1 было все нормально. Коробка стала дергать при переключении и почти на всех передачах. ... Да до ближайшего дилера 1,5ткм!

Могу только предположить, что слетела какая-то фишка с какого-то датчика, на ТО-1 мастера никуда не лазят). Проверьте катушки зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация странная выгрузил все из машины и вибрация практически ушла. Поэтому ее раньше за 6ткм не замечал. В Крым ездил полупустой. Получает вибрация есть всегда с 80 до 100кмч, но на грудкой машинное она выражена так что по пол ногами трясется, а на пустой просто не заметна. Да забыл.... Если машина идёт накатом на этих скоростях то вибрации нет, но стоит назвать на газ, вибрация в появляется. Как быстро это оплата двигателя или коробки

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RAlexandr сказал:

выгрузил все из машины и вибрация практически ушла.

защита железная стоит ? может после то её сильно прижали к двс или к коробке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут выпала немного из общения, лето как никак ? ну так вот, была я тоже на первом ТО, аж 19 июня, на Новой Риге. Благодаря участию Михаила получилась скидка, изначально не хотели давать. Я сказала, что мне говорили другую цену на первое, при покупке! Стали пытать, кто обещал, когда и почему. В общем все было быстро и по клубной скидке вышло 10 137р 

p.s круиз контроль так и не работает ?‍♀️

Изменено пользователем Soroka
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Soroka сказал:

круиз контроль так и не работает

а что сказали - почему не работает ? кнопка наверное ... пусть меняют руль или кнопку

Привет ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 11:37, ЕвгSPb сказал:

защита железная стоит ? может после то её сильно прижали к двс или к коробке ?

Нет пока ничего не ставил.... Прикрутил сегодня брызговики сзади. И заодно посмотрел на машину снизу..... И чуть чуть ухусъел.. сорри за мат но такого я не мог ожидать от машины которая позиционируется как все дорожник. Как можно пластиковый бензобак продолжить вдоль кузова! Полный бред. .. ага ещё и на 5 см ниже порогов!

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на самом деле... что делать? Сейчас 5000км. пробега, еду в Краснодар + 2500, потом через Сочи домой - ещё + максимум 3500! И получаем 11000. Поздно. В Краснодаре будет 7500   - рано....???????????????

Где-то по дороге назад не хотелось бы время терять!

Изменено пользователем alex59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает почту тех поддержки Джилика), хочу на прямую вопросы задать Китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти