Dimon

Замена оптики: Светодиодные фары (Led) на Джили Атлас

В теме 211 сообщение

Можно ли заменить оптику? В Китае есть светодиодные фары на Джили Атлас, у нас пока не появились ни в одной комплектации?
А что если китайские установить? Делимся мыслями, рально ли просто заменить головную оптику или надо еще с проводкой колхозить.
лед фары джили атлас клуб форум оптика

:info_: Новая комплектация Geely Atlas Luxury LED

:info_: 

a640af27df36f8702c7ea7115f550a9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

И так, наблюдение, левая отошла пришла в себя сама после запотевания, правая пока сопротивляется - не может пока отделаться от пота(((((((( пробовал открывать после пробега плафончик поворотники - за ночь проходило все, закрыл, по ездил с ближним опять потеет, забил - посмотрим, может также сама пройдет как левая.

Герметичность проверить не могу, сухо в Мск, но потеет, значиттвлаша внутри)))))) наверное)))) надо пылесосом высосать и феном просушить в момшь, одновременно))))))

Есть ещё советы, кроме силикогеля конечно.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

Есть ещё советы, кроме силикогеля конечно.

Трубочку вставить+ я бы в неё ватки добавил чтоб пыль не попадала внутрь

я так думаю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, gagarin сказал:

Трубочку вставить+ я бы в неё ватки добавил чтоб пыль не попадала внутрь

я так думаю (с)

Не..не вату... Поролон или нетканый материал (салфетку ... уже не влажную, которая)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, gagarin сказал:

Трубочку вставить+ я бы в неё ватки добавил чтоб пыль не попадала внутрь

я так думаю (с)

 

18 минут назад, Адмирал70 сказал:

Не..не вату... Поролон или нетканый материал (салфетку ... уже не влажную, которая)

Да парни, изучал тему, так как на наших ЛЕД фарах НЕТ вентиляции, естественной, а её нет, места есть,тнотони запаяны - не подготовлены, что в низу под пластмассовые сапуны, что с верху под сапуны-трубки, решил немного подготовиться и нашел номера Сапунов в низ и трудок в верх (все подходит форд, ХУНДАЙ), но так как фары лёд то и излишнего, выделяемого тепла нет, чему там греться то)))) все ралиаторы и драйвера вне фары....... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня в городе нет представителя Мегавольта, пытался у разных ребят пару раз сменить код комплектации через лаунч, не получилось. Так вот вопрос, какой конкретно параметр из кода BCM, который я считал, меняется и на какой? Или это большая коммерческая тайна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ferryz может задать этот вопрос а личке Мегавольту? Он у нас дружный) гляди и подскажет по секрету.

Я тоже был готов подъехать к Саше, но видимо немного повезло, в доппроводке к купленным фарам встроена какая-то коробочка, с сигналами самой фары проблем не , пока))), все мигает и все работает как и на старой фаре (галоген)

По поводу запчастей для наших фар (Лед)

Было время по лазить в них, пока только драйвер дхо

IMG_20201112_111102_5.thumb.jpg.f3814bd153904371275af3163e632348.jpg

IMG_20201112_111048_0.thumb.jpg.2a02ed27c29b43b735597378196aa192.jpg

Ну и так для фона

IMG_20201118_125132_7.thumb.jpg.1031300c575f7d24e208d49fd8e42603.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли вкорячить  Led лампы в ближний свет,вместо галогенок и какие?

Изменено пользователем sagitov7474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, налетай, покупай)))))

Видимо полный не оригинал но дешёвый))))) официально на прямую из Китая на Али

9 136,79 руб. | Автомобильная фара в сборе для Geely Bo Yue, светодиодная фара в сборе, левая/правая
https://a.aliexpress.com/_ASqylP

UP!!!!!!!На всякий случай связывайтесь с ним и выясняйте что это  ИМЕННО то что нас нужно или нет (2016-2018 ГОД)

На этой фаре уже видимо идёт нижняя пластина - адаптер, я на свою ЛЕД фару снимал с старой галогеновой.

 

По поводу проводки надо спрашивать у продована)!

У меня кстати так и не получается полностью просушить фары, конденсируют, одним и тем же, течей и трещин нет, в нутри чисто конденсат, если постоит пару тройку дней все сухо и кристально чисто((((

Купил два клапана японских с встроенным изоплан ( или как он там) и четыре сапуна Г образные с пористым материалом в нутри, все от Хундая, если летом не получится полностью просушить или выравнить давление то поставлю клапана в те места где они должны стоять.

Пока на свет не влияет, все работает, фара в нутри без грязей и пыли, и не искрит от этого конденсата, в любом случае я так понимаю что радиатор в линзе с диодом всё-таки есть и он греется, в итоге этот теплый воздух конленсироует, если вытащить лампочку с поворотники ( Ильича) то высыхает довольно таки быстро, за ночь)))))))

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смс можно удалить) спс)

 

wei_xin_tu_pian_202010131042344.jpg.430a003a15a8f94e749e76c21dec6487.jpg

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу все норм, это нижний адаптер, мне фара приходила без него, я снимал его с галогеновой фары и ставил на ЛЕД)))))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти