Dimon

Электропривод крышки багажника Джили Атлас

В теме 134 сообщения

Недавно перестал работать привод Aviline. Ставили в Обухов на новую машину при покупке. Обратился в РТР авто (у них обслуживаюсь), говорят, что причина может быть в замке. Но я в эту версию не очень верю. Скорее всего эл. моторы вышли из строя. Отработал привод 3 года. Вот попадос тысяч на 25:(. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David  Мне насколько помню за полтос обошлось. А в ручную открывается? Если замок, то в ручную не открыть, а если подъемники ,то подыми в ручном режиме. Оба подъемника вряд ли могут одновременно сдохнуть. Смотри предохранители.

В 21.10.2021 в 12:00, Hard сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Павел Артемьев сказал:

@David  Мне насколько помню за полтос обошлось. А в ручную открывается? Если замок, то в ручную не открыть, а если подъемники ,то подыми в ручном режиме. Оба подъемника вряд ли могут одновременно сдохнуть. Смотри предохранители.

 

При нажатии на штатную кнопку багажника, он открывается. При нажатии на кнопку, которую поставили вместе с комплектом привода и на другие не закрывается. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, David сказал:

При нажатии на штатную кнопку багажника, он открывается. При нажатии на кнопку, которую поставили вместе с комплектом привода и на другие не закрывается

:ab:Так сам привод не причём тогда. Пусть проводку смотрят. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 20:14, alex68 сказал:

Поставил себе такой год работает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2022 в 22:13, David сказал:

При нажатии на штатную кнопку багажника, он открывается. При нажатии на кнопку, которую поставили вместе с комплектом привода и на другие не закрывается. 

Да я тоже думаю дело не в приводе. Где-то косяк с проводкой или вообще нет управления по can шине. А кнопка в багажнике она аналоговая. На неё нажимаешь срабатывает как раз электрозамок и привод раз исправен, то открывает все. И все таки я думаю что реально дело в can модуле. Он как раз сигналы от кнопок обрабатывает. И подаёт сигнал на блок управления. А сам блок уже выдаёт сигналы приводам.

Изменено пользователем OsiX_OZR
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт электрозамка. Посмотри при открытом багажнике,  отображается на панели приборов, что он открыт? Если нет, то он неисправен, точнее с ним нет даже штатной связи авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему. Я свой замок отремонтировал путем замены на новый. ЭЛ. моторы для замены в замке мне АЛИ. так и не прислал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Артемьев сказал:

В тему. Я свой замок отремонтировал путем замены на новый. ЭЛ. моторы для замены в замке мне АЛИ. так и не прислал. 

,а какой поставил эл. мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь СН Моторчик не прислали. заказал сново. Отслеживание прекратилось 5дней назад. Купил новый замок в интернет магазине Китзап. Установил не без проблем. Пока работает. Обшивку двери еще не ставил. Может завтра. Хочется тепла. Все-таки пластик.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти