Вороной

Проблема: магнитола Джили Атлас (Atlas)

В теме 133 сообщения

магнитола это косяк и недостаток самый огромный в Джили!
магнитола джили атлас клуб форум - проблемы и отзывы
:info_: Мультимедия Geely Atlas
:info_: 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Sveteshka сказал:

Добрый день, если не сложно скиньте тему, как сделать этот самый сброс, зависла медиасистема, клема скидывала,  ни чего не помогает...

В начало темы идем Свет мой!)

https://geely-clubs.ru/forums/topic/343-problema-magnitola-dzhili-atlas-atlas/?do=findComment&comment=3975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч спасибо,  это то я видела, делала, но к сожалению не помогло, придётся ехать к дилерам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sveteshka сказал:

Добрый день, если не сложно скиньте тему, как сделать этот самый сброс, зависла медиасистема, клема скидывала,  ни чего не помогает...

Кстати, а флешка случаем не вставлена под подлокотником? Если вставлена попробуте без неё сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите у кого есть такая же проблема с дисплеем? Приехал по гарантии, официал  говорит это не брак!!!🤬

20211026_181047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_iz_NN в каком конкретно месте проблема? Зеленые разводы? Это не проблема, это обои такие. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, svvas сказал:

@Andrey_iz_NN в каком конкретно месте проблема? Зеленые разводы? Это не проблема, это обои такие. :lol:

Какие же это обои? Я тоже так думал по началу. Но нахрена пардон такие обои на чёрном фоне?!!! Обои на основном столе. А когда переключаешь на радио или медиа, так же остаются эти разводы. 

Если это просто программная фишка, то хрен с ним, а если это матрица сама... Поэтому и интересуюсь как у других.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andrey_iz_NN сказал:

Но нахрена пардон такие обои на чёрном фоне?!!!

Спросите у китайцев.

С машиной дали книжку "руководство по мультимедийной системе"? Полистайте, там куча скриншотов разных экранов с такими разводами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_iz_NN открой приложение iGO. если  в китайском  навигаторе будут такие же разводы, то это дефект. если разводов нет - значит в магнитоле установлены такие обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зависала картинка когда здавал задним ходом. Второй раз тоже зависла в дороге  и пока не остановился полностью не заглушил ничего не мог збросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A у меня сегодня с Pateo косяк приключился - включаю обогрев заднего стекла, на радио шипение пошло и станции перестала ловить. Отключаю обогрев - все нормально.

Включаю - снова шипение и помехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти