Подписаться 0
 
Ed111

Лопнуло заднее стекло Джили Атлас (Atlas)

Лопнуло заднее стекло на Атласе ?   51 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня уже лопнуло

    • Да, с тонировкой
      9
    • Да, без тонировки
      6
    • Да, уже 2 раза
      0
    • Нет, жду
      36

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 174 сообщения
В 4/1/2021 в 09:21, SSHO сказал:

Друзья

Кто может подсказать каталожный номер стекла багажника, поиск выдает 3 номера: 5058002800; 5058002700; 5058004900. 

Чем они отличаются?

Удалось ли выяснить отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://tigerauto.ru/draw/steklo-dveri-bagazhnika-geely-atlas-nl-3

здесь смотрел? отличия могут быть в оттенке (вроде 2800 зеленоватое) и комплектации (с резинкой или нет), неясно, чем отличается 2,0 от 2,4 и по регионам. Может, middle east - без обогрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аналогично произошло всё так же(80тыс.2018г.) после мойки и чуть пригрело на солнышке 1.05.2024 +20С°

В 21.03.2020 в 21:52, omut сказал:

Прямо сегодня, днём, слегонца машинку промыл обычной водичкой, поялозил обычной тряпочкой (в общем всё как обычно), авто преобрёл в ртр авто на новорижке (1.8Т, люкс), в мае 2019 г. На улице погода примерно +15, машина стоит на ровной поверхности, заглушена, задняя дверь багажника открыта, собрался сбегать за пылесосом (салон немного пропылесосить, т.к. в Москву ехать 800 км.), рядом на скамейке мать сидит... Как говорится-ничего не предвещало беды. Вдруг сильный хлопок со стороны моего китайского дракона (похожий на небольшой взрыв), потом ещё один, замечаю боковым зрением, что какието ошмётки аж полетели. Не могу понять, что происходит, машина вроде бы стоит, вроде бы целая. Подхожу, смотрю по бокам заднего стекла, стекло будто взорвалось! С левой стороны, аж отлетело немного, с правой вздулось и тоже чуток осыпалось. Всё стекло пошло "мелкой паутиной" и ещё вяло продолжало пощёлкивать. Вот это кульбит (подумал я). Теперь понимаю, что не осыпалось полностью потому, что было затонировано. Взял рулон скотча и как смог залепил (лишь бы до Москау добраться, а у меня ещё и пассажиры). В общем прелетел норм, завтра к диллерам. Вот такая петрушка) Фото (по просьбам трудящихся) выкладываю.

IMG_20200321_105003.jpg

IMG_20200321_104957.jpg

IMG_20200321_104949.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0