ixzeds

Проблема (полосы) на приборной панели Атлас, замена приборки

В теме 74 сообщения

Мне кажется любой потребитель через пред проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погрелась с полчаса и приборка ожила!

Трындец! В минус 30 отрубилась!

И еще важно, что с сигналки (может, криво установлена) цикл заводки одинаковый временной, т.е. никак с мозгами не завязан. А с кнопки из салона крутил стартер долго, поскольку не заводилась, даже отпустив педаль тормоза и саму кнопку. Приходилось даже повторным нажатием выключать стартер. Это радует. Радует и то, что не пришлось выкручивать свечи, все просралось и с третьего раза завелась от донора. Минут 15 подзаряжал сначала.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

Погрелась с полчаса и приборка ожила!

Трындец! В минус 30 отрубилась!

И еще важно, что с сигналки (может, криво установлена) цикл заводки одинаковый временной, т.е. никак с мозгами не завязан. А с кнопки из салона крутил стартер долго, поскольку не заводилась, даже отпустив педаль тормоза и саму кнопку. Приходилось даже повторным нажатием выключать стартер. Это радует. Радует и то, что не пришлось выкручивать свечи, все просралось и с третьего раза завелась от донора. Минут 15 подзаряжал сначала.

Такая же хрень у меня на служебной Лада Ларгус кросс, новый, с мультимедией, так вот она тоже не включается до определенной температуры.....чего то ждёт и потом заводиться, щас в Сургуте не жарко, так вот при запуске и езде проходит минут 15 для её старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hudozhnik сказал:

Трындец! В минус 30 отрубилась!

Сегодня - 31°С.... Панель светилась как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пригороде Перми (Усть-Качка) было -43°С... Было такое впечатление, что вместо амортизаторов стоят... обычный стальной лом!:mysmilie_555:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2023 в 13:45, Hudozhnik сказал:

Погрелась с полчаса и приборка ожила!

Трындец! В минус 30 отрубилась!

 

У меня сегодня в минус 17 такая же проблема получилась, завелась с третьего раза сама, без донора. Приборка загорелась только после того как прогрел, заглушил и снова завёл.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:bye:. На улице -22, завел машину, а приборка и стояночник не горят, стою грею, хотя вчера при -30 завелась и все горело.:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2023 в 14:45, Hudozhnik сказал:

Погрелась с полчаса и приборка ожила!

Трындец! В минус 30 отрубилась!

И еще важно, что с сигналки (может, криво установлена) цикл заводки одинаковый временной, т.е. никак с мозгами не завязан. А с кнопки из салона крутил стартер долго, поскольку не заводилась, даже отпустив педаль тормоза и саму кнопку. Приходилось даже повторным нажатием выключать стартер. Это радует. Радует и то, что не пришлось выкручивать свечи, все просралось и с третьего раза завелась от донора. Минут 15 подзаряжал сначала.

У меня нет никакой сигналки, только штатная, никак с установленной сигналкой не связано получается (опция от джили: панель приборов в -30 отрубается в ноль)))) Добавлю, перед морозами помыл машину (дурак, уж сколько раз зарекался, но нет), правда я ее прогрел поездил, просушил, но видимо до мозгов не дошло всё же (может с мойкой связано).

В 08.01.2023 в 13:06, Hudozhnik сказал:

Народ, подскажите, а у атласа на приборную панель есть предохранитель?

Сегодня прикуривал, завелся. Но приборная панель не горит ващЕ! И индикатор стояночного тормоза - тоже.

Хотя все работает штатно. Помогите, плиз..

и автохолд тоже не работал))

Изменено пользователем mobyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Кто-нибудь снимал приборку, чтобы узнать какой дисплейчик припаян? Тоже пошли полосы, вот думаю, может быть можно заменить сам экранчик(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Удалось решить эту проблему и если да, то как?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти