Dimon

Джили Атлас 2019 Турбо 1.8 л (Atlas TGDI) Отзывы

В теме 615 сообщений

Как едет турбированный Атлас, ждем отзывы и впечатления. Новый двигатель 1,8 литра турбо (Atlas TGDI). Кто уже купил или брал на тест-драйв?

:info_2018: Опрос: С каким двигателем выбрали Атлас
:info_2018: 
джили атлас 1.8 турбо отзывы владельцев atlas 2019
Джили Атлас 2019 TGDI
QIP Shot - Screen 998.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Альберт1963 сказал:

Ну наконец-то, вчера, и я стал обладателем Geely Atlas 1.8Т 2WD !!! Дождался, "сбылась мечта идиота" , так сказать)))

Поздравляю!, теперь нас таких двое в клубе, машина обошлась 1,5 с копейками + допы ту даже, по поводу щелей... когда машину на выкуп есть 3 дня пока привезут ПТС и в это время ставятся допы и регулируются все двери и проверка систем проходит, это не корейцы которые с завода ни чего не делают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу  четверым в одном посте.

Комплектация полная, Лакшери, За 4WD просили 1640 , за 2WD 1530, т.е. на 110 тыс. дешевле. Скидка за тредин 150 тыс., 50 тыс подарок от автосалона, так как машина 18-го года, но все дополнения в ней присутствуют, не пускали в продажу в декабре эти машинки наверное из-за того , что много наштамповали 2.4 в комплектации комфорт-распродавали их. Помните, да? в декабре, за пару недель до нового года люкса 2.4 не найти было.... Далее, по клубной карте скинули 10 тыс., мелочь, но приятно. Итого 2WD 1.8Т обошлась 1.320, т.е. почти по цене саляриса!!! Из допов только коврики в салон и багажник 4500, больше ничего не брал, так как не на что, финансов в обрез было...

Насчет фото для примера как должно быть, Конечно можно, но думаю так быть не должно, должно быть лучше, у меня тоже не идеал, но по сравнению с другими двумя это просто супер! Вот левая и правая сторона.
:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Альберт1963 сказал:

Насчет фото для примера как должно быть, Конечно можно, но думаю так быть не должно, должно быть лучше, у меня тоже не идеал, но по сравнению с другими двумя это просто супер! Вот левая и правая сторона.

У меня также, но видел где есть еще лучше чем у вас и у меня, по этому и начал "кипишь" поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альберт1963 сказал:

Отвечу сразу  четверым в одном посте.

Комплектация полная, Лакшери, За 4WD просили 1640 , за 2WD 1530, т.е. на 110 тыс. дешевле. Скидка за тредин 150 тыс., 50 тыс подарок от автосалона, так как машина 18-го года, но все дополнения в ней присутствуют, не пускали в продажу в декабре эти машинки наверное из-за того , что много наштамповали 2.4 в комплектации комфорт-распродавали их. Помните, да? в декабре, за пару недель до нового года люкса 2.4 не найти было.... Далее, по клубной карте скинули 10 тыс., мелочь, но приятно. Итого 2WD 1.8Т обошлась 1.320, т.е. почти по цене саляриса!!! Из допов только коврики в салон и багажник 4500, больше ничего не брал, так как не на что, финансов в обрез было...

Насчет фото для примера как должно быть, Конечно можно, но думаю так быть не должно, должно быть лучше, у меня тоже не идеал, но по сравнению с другими двумя это просто супер! Вот левая и правая сторона.
:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

А что в трейдын отдали если не секрет? я отдал Помойку под название Крета (полная версия) оценили ее 930+ 150 скидка, но 50т.р. не было

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Юра Домодедово сказал:

А что в трейдын отдали если не секрет? я отдал Помойку под название Крета (полная версия) оценили ее 930+ 150 скидка, но 50т.р. не было

рухлять, оценили в 1 тыс. рублей, за нее "джигиты" больше 10-15 тыс. не давали....основное это то , что приехала сама, главное было получить скидку в 150 тыс. А 50т.р. за то , что машина 18 года.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2019 в 19:46, 3dart сказал:

Кто уже ходил на тест драйв(у нас в городе еще их не привезли) на турбо с круговым обзором, адаптивный круиз контроль не добавили? так как в инструкции к атласу он есть.

"Адаптивный круиз-контроль
Эта интеллектуальная система безопасности определяет оптимальное расстояние до идущего впереди транспортного состояния и помогает поддерживать безопасную дистанцию на дороге посредством торможения и возврата к крейсерской скорости."

а также

"Система предупреждения аварий в городских условиях
Система определяет оптимальное расстояние до идущего впереди транспортного состояния и помогает поддерживать безопасную дистанцию на дороге посредством торможения и возврата к крейсерской скорости."

и

"Система предупреждения о сходе с полосы
Система работает как «дополнительное зрение» водителя, оценивая текущее положение автомобиля в пространстве. Если автомобиль пересекает полосу движения, система мгновенно уведомляет об этом водителя и тем самым обеспечивает безопасное вождение."

Так как все эти системы требуют если не ошибаюсь как минимум наличие камеры спереди. в 1,8 они есть.

Инфа взята отсюда

Пока этого нет. Но, надеюсь, это лишь вопрос прошивки, т.к. изначально в машине есть и круговой обзор, и датчики парковки. Т.е. все условия для работы описанных выше систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bob2612 сказал:

Пока этого нет. Но, надеюсь, это лишь вопрос прошивки, т.к. изначально в машине есть и круговой обзор, и датчики парковки. Т.е. все условия для работы описанных выше систем.

Зря надеетесь. Без радара почти ничего из этого работать не будет. А его то как раз и нет. Уход с полосы возможен, но оно и задарма не надо. Ездил на всяких машинах с этой функцией - надоедает очень быстро.

Изменено пользователем SufiX
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вольво XC70 раздражала эта пищалка до жути( сход с полосы).

Лучше б контроль мертвых зон поставили на Рос версию. Чем круговой обзор .

Задней камеры и круговых парктроников за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр масляный на 1.8Т (двигатель JLE-4G18TD) 210326-01653926
артикул 1056004100 Geely

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Альберт1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

Фильтр масляный на 1.8Т (двигатель JLE-4G18TD) 210326-01653926
артикул 1056004100 Geely

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Что бы было из чего выбрать  MANN W719\45

Для 1.8T

Изменено пользователем Андрей 9-3
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти