Sergey

Штатный ключ для Geely Atlas, Boyue, NL3

В теме 52 сообщения
Только что, Sergey сказал:

Цифры у них такие же

вечером гляну дома что у меня там. Цифры (а точнее числа) могут быть разные - шестнадцатиричные или "два, четыре ..." прописью - чтобы враг не догадался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилера новый ключ стоит 9000 рублей. Интересно сколько будет стоить прошить в систему этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey сказал:

У дилера новый ключ стоит 9000 рублей Интересно сколько будет стоить прошить в систему этот.

Если бы я был дилером то 9000 -3979,75=5020,25 + работы по проточке = 9000.50 руб. 50 копеек ))

НО ! то что у дилера стоит 9000 - это фирменный ключ который скорее всего делают в Китае и его надо будет ждать 2 месяца +/-

страница 108 инструкции : 

Предоставить новый ключ сразу же при обращении невозможно. Понадобится некоторое время, чтобы изготовить новый ключ для вашего автомобиля.◄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Если бы я был дилером

У меня механический ключ и корпус остался на руках. Нужна только плата и прописать ее . Сколько будет стоить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey сказал:

Сколько будет стоить?

да не дилер я ни разу )) но почти уверен что 9000 руб как заявлено - смысл им дешевле делать.  дык позвони им. 

Анекдот вспомнился - " Я не гинеколог, но посмотреть могу" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey сказал:

У меня механический ключ и корпус остался на руках. Нужна только плата и прописать ее . Сколько будет стоить? )))

Терял в своё время, прошивка+корпус в 6000 обошлось, жало было своё, а так + ещё 1500. Человека нашел на Авито.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sergey сказал:

Пластиковая белая бирка есть, но на ней только зеленая наклейка с иероглифами и никаких букв и цифр

Да не - у меня  2 бирки примотаны к второму чёрному ключу- одна пластиковая длинная с одной стороны эта наклейка зелёная с ъъъ а с другой штрих-код и цифры с буквами в один ряд и ещё цифры с буквами в два ряда покрупнее написаны - это и есть ID ключа. И вторая бирка  прямоугольная с Вин номером и ещё куча всякой информации и штрих-код. Кстати на ней написано когда она напечатана - видимо это и есть фактическая дата производства авто на заводе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль: восемь букво-цифр. Ничего общего с биркой на ключах. ОД утверждает что ключ с Али не подойдет. Но ОД много чего утверждает в свою пользу. Закупная цена ключа у ОД 5100 р. продажная 10000 р. Прошивка в память 2 нормо-часа.

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ivan-34643 сказал:

 ОД утверждает что ключ и Али не подойдет. 

Вполне возможно, я когда свой потерял, то с Али не подошёл. Точнее чип не тот. Шьется всё это дело 10-15 минут. Забыл сказать, речь про ФФ3, а не Атлас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По структуре пароль похож на эту запись. Но с предоставленным мне паролем не совпадает. Пароль еще не проверял. Так что возможны варианты..

бирка ключа.jpg

16 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Если бы я был дилером то 9000 -3979,75=5020,25 + работы по проточке = 9000.50 руб. 50 копеек ))

НО ! то что у дилера стоит 9000 - это фирменный ключ который скорее всего делают в Китае и его надо будет ждать 2 месяца +/-

страница 108 инструкции : 

Предоставить новый ключ сразу же при обращении невозможно. Понадобится некоторое время, чтобы изготовить новый ключ для вашего автомобиля.◄

Мне предлагали со склада, из наличия, прошить и отдать. Механический ключ у меня остался после потрошения второго ключа.

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти