ЕвгSPb

ЭРА-ГЛОНАСС в Джили Атлас (Atlas)

В теме 144 сообщения

Вот так соединяются.

6092873d22b84_6092509773083_2021-05-0416-52-11.JPG.884bef44382d72cb86162e6c4689df13(1).thumb.jpg.cbf8ec599acd8753986b7a547f49914a.jpg

 

Тогда вот эти подходят, правые с низким саморазрядом, скорее всего они и стоят.

2021-05-05-15-12-47.jpg

Вот сайт - https://www.fdk.com/battery/nimh_e/invehicle/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 09.12.2021 в 20:06, svvas сказал:

Нет там никакой логики. Логика в другом - офигенский инновационный проект, на котором кто-то поимел кучу бабла. А результат не важен.

А я думаю, что это "пробный шар", сейчас обкатают технологию...лет пять, потом будут превышении скорости по глонасу фиксировать, тачки угнанные искать..., а чтоб гаражные умельцы не отключали данную приблуду, завяжут на запуск двигателя, да и гайцам планшетики прошьют, при проверки документов, будет видно, "светится" тачка в проге или нет. И приравняют езду без глонаса, к езде без номеров...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути данная система есть в штатах, начала с неё в свое время GM, ,там удоленно можно много чего сделать и отследить сторонним организациям......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт1963 это всё хотели сделать сразу, т.е. оно всё было прописано в концепции внедрения эраглонасс. Но ... кто-то отлобировал - при этих технологиях деньги идут в бюджет ровным потоком который ни кому не нужен. И, правильные законопроекты были  отложены на неопределённый срок. А в натуре получилось - даже это реле управления подачей топлива надо ставить отдельно за отдельные деньги в левых конторах с последующим только там обслуживанием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил OnDrive называется или как то так, может все что угодно почти делать с ваше машиной в экстренной ситуации.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! После запуска системы глонасс не горит зелёный индикатор, а после выключения зажигания не тухнет индикатор кнопки «SOS», подскажите может у кого так было, может нужно как то перезапустить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Артемий сказал:

Всем добрый день! После запуска системы глонасс не горит зелёный индикатор, а после выключения зажигания не тухнет индикатор кнопки «SOS», подскажите может у кого так было, может нужно как то перезапустить его?

У меня при запуске горит красный, потом тухнет индикация и ничего не горит вообще, это что все хана игрушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же но в инструкции написано чтобы была возможность нажать кнопку “SOS» нужно чтобы горел зелёный индикатор

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит попробовать нажать вызов, при ответе, если он произойдет,  сказать проверка системы мы после замены резервного аккумулятора)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ответ!

00511DD5-A773-4E61-BE3E-E21ED3E3FF7B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти