Борисыч

Обсуждаем педаль-бустер для Джили Атлас

В теме 110 сообщений

Эта тема для обсуждений, а тема с клубной закупкой вот тут: :ab:
:down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, Борисыч сказал:

Мужики, чтобы развеять все сомнения и слухи о бустере, предлагаю собраться и протестировать сей дивайс. Покупать не обязательно, главное покататься с ним и понять, чтобы иметь свое собственное мнение, а не читать посты чиперов в инете. 

Я готов предоставить бустер на тест, от вас место встречи и время. 

 

Молодец Борисыч, я им тоже всё время талдычу, поставь, покатайся, а потом пиши. Им хоть кол на голове теши. Ради отстаивания своего мнения (не всегда, кстати, правильного) готовы ездить на тупых тачках и заявлять с пафосом типа, атмосферник 2,4 л. не для гонок,  атласы взрослые мужики покупают, салаги на салярисах зажигают, и т. д. Три минуты делов и машину не узнать. Каждому, как говорится, своё. Кто то будет наслаждаться ездой на "разводке" и "плацебо". А кто то при каждом обгоне будет думать: " Не, атмосферник 2,4 л. не для гонок."

Изменено пользователем Сергуха
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2019 в 22:25, Борисыч сказал:

@Vororo у вас был джеттер, а не бустер. Это не одно и тоже. Тем более, что в Калининград ехать не собираюсь, данное предложение действует для столичноков и замкадышей. 

А в Ростове на Дону, можно где попробовать данный девайс? Мне как то все ровно на мощность дополнительную, но бесит 1-2 секунды задержки реакции после нажатия на педаль газа. Вот и думаю или эту хрень брать или шиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cwolo4 сказал:

А в Ростове на Дону, можно где попробовать данный девайс? Мне как то все ровно на мощность дополнительную, но бесит 1-2 секунды задержки реакции после нажатия на педаль газа. Вот и думаю или эту хрень брать или шиться

ни бустер, ни прошивка тебе не помогут в этом затупе, ибо дело не в движке и не в электронной педали газа, дело в самой коробке.

А на коробку рабочего варианта еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иглрь Крашенков такого бреда я ещё не слышал, чтобы в "провале" была виновата коробка. Современные АКПП адвптивные и подстраиваться под стиль вождения водителя, не более того. Затуп прописан в ЭБУ во благо экологически нормам. 

Для сомнивающихся в эффективности бустера дам ссылку на Крета форум, вчера человек описывал свои ощущения после установки. 

https://club-creta.ru/forums/topic/1143-clubnye-zakupki-pedalbooster-hyundai-creta/?do=findComment&comment=97273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cwolo4 в Ростове нет официальных представителей, есть несколько контор занимающихся тюнингом, у них есть бустеры. Но продажная цена будет отличаться от клубной. Поищите в поисковиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борисыч вы наверно просто не поняли, о чем речь, и поэтмоу сами несете бредятину.

Прочтите еще раз сообщение, кому я ответил и что такое автонейтраль на коробке, может дойдет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борисыч сказал:

Затуп прописан в ЭБУ во благо экологически нормам. 

всё верно!

поэтому моторы и "душат"

Изменено пользователем САМУРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В КИТАЕ - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти