Семеныч

ТО-1 ... ТО8 Джили Атлас (Atlas)

В теме 112 сообщения
43 минуты назад, 77 RUS сказал:

с защитой картера -25 тр! в Кунцево 24тр

да брехня !  :crazy: В Питере 14700р. это со свечами заменой -- по новому регламенту. 12500 РУБЛЕЙ без свечей, т.к. уже меняли мне на прошлом ТО20 - тоже готовлюсь через недельку/две. 

Короче - приезжайте в Питер - даже с дорогой будет дешевле в 2 раза :default_sm67: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел ТО 20000, 11000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, оф. дилер ТО 4 12000 руб. Правда сказали что на следующем ТО надо менять колодки тормозные, передние, даже стоимость объявили 5800, без работы, поменял сам 1200, так что нафиг Обухово, едь в Мэйджер, там вроде адекватные дилеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2020 в 09:51, Andrey_K. сказал:

Владимир, оф. дилер ТО 4 12000 руб. Правда сказали что на следующем ТО надо менять колодки тормозные, передние, даже стоимость объявили 5800, без работы, поменял сам 1200, так что нафиг Обухово, едь в Мэйджер, там вроде адекватные дилеры. 

Тоже собираюсь на то2 в Мэйджер, а то в Обухове разочаровался.

 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, решил подбить двух зайцев одним заездом на моря, сгоняю я в К-Ралли (Новороссийск) на ТО3, уж больно вкусная цена, черт с недо пробегом в 2000 км ( хотел как раз подгадать пол Обухов (Киевское ш.)), но кровные нынче дороже, да и ранняя замена маслица не помешает!)

Озвучена цена 17000 + скидка в виде фразы что нибудь порешаем 100%

По работам 

Масло, фильтра все + CN95(проверим) ( без vvt, перенесли на 60000 его), свечи.

Все акции Джили действуют до конца месяца - дезинфекция и проверка сход-развала.

Плюс 50% на акссесуары, думаю заменить ( в запас ) очистители лобкового стекла - стоят родные, но претензий нет, пусть будут.

В ремзону пустят для фото, шепнул что машина клубная и будет отчетик)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в К-Ралли г. Новороссийск.

IMG_20200728_105229_9.thumb.jpg.34658f15006186dbacb28fec506687af.jpg

Тихое и спокойное местечко, прохладное))))))

Цена пока не окончательная будет скидочка))))

Очень лояльно отнеслись к замененному мной топливному фильтру и свечам, по свечам сказал - если хотите меняйте тока мои не выкидывайте - ответ давайте мы ваши посмотрим и если они плохие мы вам поменяем, если хорошие то оставим.

Ну а по остальному все вроде как везде, регламент, запчасти и т.д.

Зона большая, стекла в рем зону понарамные, все видно что делают.

Акция по ПРОВЕРКЕ сход-развала и дизенфекцию салона с кондиционером работают до конца месяца.

pic1595927398371.thumb.jpg.5c26bf2fbf953a822585d12e6128d605.jpg

Сейчас как раз на стенде. (Колупались долго, два раза ездили, потом опять колупались, долго возились с задней подвеской - навеевает на размышления по поводу плотного сход развала в ОБУХОВ на киевском шоссе!) Попрошу распечатку обязательно. Я не обращал внимание, но переднее правое колесо подьедено с наружи, указал мастер.

Мастер-приемщик Александр вполне адекватный человек, разговорчивы и учтивый, да и как весь персонал в целом.

Так что норм.

Посмотрим окончательный счёт, позже поделюсь.

По поводу защиты картера..... У меня стоит так что имейте в виду, говорю им - ответ, ну и что??????????? Ну цена то какая,.........да не какая,.....а почему- да за что там деньги то брать, два болта)))))))) ОК, МОЛОДЦЫ, АДЕКВАТ ПОЛНЫЙ!!!! Как сказали тут - деревня то маленькая, не поймут нас)))))))))

 

Предложили комплексную мойку за 450р, чтооооооооо, спросил как моют и пылесосят - сказали, отлично. Ну пусть моют, как раз там есть над чем после пляжей и т.д.

IMG_20200728_135911_4.thumb.jpg.ef4d6383355f273fdc7e8c83e5001e2f.jpg

 

Ну и общая стоимость, без свечей и топливного

Тааадамpic1595936389853.thumb.jpg.15539499b1e0c26dc30f008ac514ce8d.jpg

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Ну и общая стоимость, без свечей и топливного

Тааадам

не вижу - чё там за тадам? )))

с меня в Авангарде содрали 13000 рублей ровно - по телефону обещали меньше.

Я их минту 30 убеждал и показывал сервисную книжку, что свечи менять не надо, что уже меняли на ТО20 и их же накладную показывал. Они меня убеждали что "мы вам можем не менять - но (!) вы нам за них заплатите вместе с работами по замене, а мы вам их в багажник положим про запас":facepalm:

Вообщем говорю на сервисе я мне свечи впаривают - давайте решать быстро. Ответ (!) "мы готовы зафиксировать ваше обращений и через 10 дней дадим квалифицированный ответ по вашей ситуации" :facepalm: :facepalm: типа - сидите там и ни куда не уходите, а то ещё перепробег накатаете ...

ну вообщем в итоге начальник сервиса принял решение делать без свечей.

Ну и про акцию ? ... Собственно про какую-такую Акцию ??? ну при мне они зашли на сайт Джили-Моторс - нет говорят акции ! Минут 10 искали - ага ... есть Акция - "а чего это она бесплатная?" ! У нас (Авангард Лахта) - только если доплатить за супер фильтр 1500 рублей. Иначе ни какой акции нет. Мало-ли чо там Джили напишет - они ошиблись с акцией, а нам деньги очень нужны ...

- позвонил в Джили .(надеюсь звонок бесплатный) - сказали  - ну вы же к дилеру приехали - как дилер скажет так и будет - акция не для вас - это наша акция и не зачем её обсуждать с нами - обсуждайте с дилером.  

вообщем - идиоты.

Короче - ТО сделали, масло в коробасе проверили (светлое и на уровне) всё вместе меньше чем за 2 часа и ладно.

vvt фильтр поменяли.

Видно, что Авангард Лахта уже не интересно Джили как бренд на обслуживании. В след раз надо пробовать другого дилера.

Чичас фотку прилеплю - там типа там 2 заказ-наряда - со свечами и без них - ну это так - поржать глядя на разницы цен, как их подгоняли в программе, чтобы убрать свечи из пакетного сервиса. 

 

WP_20200728_11_43_19_Pro (2).jpg

WP_20200728_13_12_23_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

не вижу - чё там за тадам? )))

с меня в Авангарде содрали 13000 рублей ровно - по телефону обещали меньше.

Я их минту 30 убеждал и показывал сервисную книжку, что свечи менять не надо, что уже меняли на ТО20 и их же накладную показывал. Они меня убеждали что "мы вам можем не менять - но (!) вы нам за них заплатите вместе с работами по замене, а мы вам их в багажник положим про запас":facepalm:

Вообщем говорю на сервисе я мне свечи впаривают - давайте решать быстро. Ответ (!) "мы готовы зафиксировать ваше обращений и через 10 дней дадим квалифицированный ответ по вашей ситуации" :facepalm: :facepalm: типа - сидите там и ни куда не уходите, а то ещё перепробег накатаете ...

ну вообщем в итоге начальник сервиса принял решение делать без свечей.

Ну и про акцию ? ... Собственно про какую-такую Акцию ??? ну при мне они зашли на сайт Джили-Моторс - нет говорят акции ! Минут 10 искали - ага ... есть Акция - "а чего это она бесплатная?" ! У нас (Авангард Лахта) - только если доплатить за супер фильтр 1500 рублей. Иначе ни какой акции нет. Мало-ли чо там Джили напишет - они ошиблись с акцией, а нам деньги очень нужны ...

- позвонил в Джили .(надеюсь звонок бесплатный) - сказали  - ну вы же к дилеру приехали - как дилер скажет так и будет - акция не для вас - это наша акция и не зачем её обсуждать с нами - обсуждайте с дилером.  

вообщем - идиоты.

Короче - ТО сделали, масло в коробасе проверили (светлое и на уровне) всё вместе меньше чем за 2 часа и ладно.

vvt фильтр поменяли.

Видно, что Авангард Лахта уже не интересно Джили как бренд на обслуживании. В след раз надо пробовать другого дилера.

Чичас фотку прилеплю - там типа там 2 заказ-наряда - со свечами и без них - ну это так - поржать глядя на разницы цен, как их подгоняли в программе, чтобы убрать свечи из пакетного сервиса. 

 

WP_20200728_11_43_19_Pro (2).jpg

WP_20200728_13_12_23_Pro.jpg

Жень ты цены в мск видел??? Вот по этому и тадааам)))) был бы в СПб то с удовольствием и там сделал бы за такой ценник)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Семеныч сказал:

Жень ты цены в мск видел???

во ! Теперь до меня дошло - всё сложилось ! Как только Geely Motors объявляет сервисную акцию - в Москве вырастают цены на ТО !

А в Питере (пить) все честные - они за бесплатные Акции Честно просят заплатить денег. Я так ни на одну и не попал - то у них жидкость и дворники кончились "для меня№, то мастер по акциям болеет, то денег давай тех же самых сколько это без акции стоит.

Вообщем - всё "честно" - это Geely Россия !

И ещё, я подозреваю (а я всегда это делаю), что мастер по гарантии один на регион. Хотел я показать "стук с наката" про который и сам всё знаю примерно - сказали мастера нет - к нему по записи. 

А, да, и немножко о грустном забыл наотписаться о самом главном - приёмщик очень удивился, что у меня нет регистратора и сигналки. Я говорю - а на ... фига ??? А он ... (продолжать ?) ... угоняют Атласы на разборку на запчасти !!! типа у них уже "несколько" обращений к страховщикам в салоне по каско по угонам Атласов ... 

Я не могу сказать что он хотел мне впарить всё это (рег и сигналку) - даже намёка не было, просто поговорили. И его мнение, что количество угонов Атласов (и других китайцев) щас будет резко расти, т.к. запчасти у Джили стоят "космических" денег и при этом их почти нет живьём - рынок уже более чем востребован. (инфа пока не проверена, по другим данным угонов атласов пока нет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я съездил на Geely Atlas на ТО30 в Авангард  Лахта  дилер Geely Motors в Санкт-Петербурге!

и ... заглох на ходу проехав примерно 5 км.... перезапустился, поехал дальше, продолжаю наблюдение.

лет 20 не глох ... бывает - скажут они ...

ошибок пока нет.

З.Ы. Говорят такое возможно после их тестов с комп'ютера - другие причины пока туманны.

Подключение компьютера для чтения ошибок вызвало последующую ошибку. :hmm::facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти