Семеныч

ТО-1 ... ТО8 Джили Атлас (Atlas)

В теме 112 сообщения

короче весь в раздумьях куда гнать на ТО-3 сегодня еще раз позвонил диллеру на дубровку ТО-3 плюс работы по отзывной,плюс частичная замена масла в коробке 37 штук без скидки,с клубной картой 26 куда диллеры гнут цены,короче все для людей,что бы быстрее спрыгивали с диллеров,сказали новый регламент новые цены че делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло с ТО-3. Предоставили 40% скидки. Умеют же когда надо. Масло я меняю отдельно. Фильтр воздушный и масляный у дилера взял, при замене масла установлю.

Отметку в сервисную поставили. 

IMG_20210629_143834.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/19/2019 в 15:49, galant.moscow сказал:

Кто прошел ТО-30 000 км, сколько вышло?

Обухов заявляет цену в 20700руб. не слабо так...я прям ощущаю себя владельцем не китая, а вольво...

Да, ты загляни в перёд, ТО-6 вообще космос, около 41т.р. Но!!! Если приехать к дилеру в первый раз, то можно получить скидку хорошую. В Мэйджере 41т.р(тогда было!), набрал в Обухов и т.к. у них в первые был получил какуюто скидку и вышло 27т.р. Вот сейчас подходит ТО-90, думаю теперь к кому ехать. P.S В цело от Обухов Домодедово не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб 12999р.на 1,8 и 14999р.на 2,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошел ТО-3 и Весеннюю свежесть в АС Авто в Самаре. Вердикт : Порваны пыльники шаровых опор , а так же люфт шаровых опор, шум натяжного ролика приводного ремня, люфт левой стойки заднего стабилизатора, люфт левого заднего поперечного рычага, запотевание переднего сальника коленвала. Думаю это отголоски суровой зимы два месяца -40 живу на крайнем севере. Машина Джили Атлас 2,4 на гарантии . Запчастей нет у дилера. Ждать 3 недели, а то и больше . В Самаре проездом. Там где я живу дилера нет. Что делать не понятно пока Вот такие вот дела......

Расходники мои.

photo_2021-06-30_20-46-57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Александр Шкар сказал:

Порваны пыльники шаровых опор , а так же люфт шаровых опор, шум натяжного ролика приводного ремня, люфт левой стойки заднего стабилизатора, люфт левого заднего поперечного рычага, запотевание переднего сальника коленвала.

такого набора ещё не было за 30т (( так то получается - совсем паркетник Атлас наш - с асфальта не съезжать и в морозы не катать.

Что сказали - хоть что-то по гарантии смогут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме пыльников на шаровых все гарантия. Только ничего нет в наличии.

Буду 5-го в Белгороде записался там на сервис.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АСЦ на Дубровке сегодня насчитали за ТО3 с условием снять до/вернуть после защиту картера 21700 с клубной картой, фулл прайс 28300. Это совсем не по-людски как-то...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ТО3 в АСЦ на Дубровке, взяли 13круб с копейками, воздушный и салонный фильтра свои были. С ихними фильтрами в районе 17 выходит. Сделали быстро, менее полутора часов, работали два мастера. В рем зону пускают без вопросов.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2021 в 15:17, Velimir сказал:

В АСЦ на Дубровке сегодня насчитали за ТО3 с условием снять до/вернуть после защиту картера 21700 с клубной картой, фулл прайс 28300. Это совсем не по-людски как-то...

также 28500 объявили ценник на 3ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти