Vitalic_25

Geely Xingyue 2019 – китайский купе-кроссовер FY11

В теме 30 сообщений
1 минуту назад, someoneinthebox сказал:

@Sergey 83 просто бомба. Интересно, белорусы возьмутся или будут поставлять из Китая напрямик?

дорого будет на прямую, думаю будет отверточная в РБ, вместе с Про и ДжиЭСом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч вы хотели сказать, вместе с протечками дверей и проблемами с коробкой? :default_sm67: Впрочем, конечно, я иронизирую, не так страшен черт, как мне виделось это еще год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, someoneinthebox сказал:

вместе с протечками дверей и проблемами с коробкой

Я думаю будет так - на заводе разберут в контейнер закинут и отправят в РБ, там из китайского оригинала обратно соберут, как на автоторе в Калининграде.

А у нас половина всякого резинового местного производства))))) не китайского оригинала, а коробки это не угадаешь, тут от брака никто не застрахован..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купе и рестайловый Атлас уже привезли в РФ и тестят на полигоне.

Есть один момент который разочаровал - они все на роботе...

Как машины вернуться с полигона и будут в представительстве, смотаюсь посмотрю.

Ожидаемый ценник купе будет за 2 млн.

Изменено пользователем drongo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@drongo китаец за 2кк? Корейцы даже так не хамили, пока продажи не выросли до небес. Куда они лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drongo сказал:

Ожидаемый ценник купе будет за 2 млн.

за 2 это гибрид в максималке - его не повезут к нам (ну раз мы не хотим так дорого - то по этому и не повезут)

Гибридный FY-11 способен проехать только на электротяге 56 либо 80 км в зависимости от емкости батареи. В первом случае время быстрой зарядки составляет 90 минут, а во втором - 105 минут. Смешанный расход топлива равен 1,6 литра либо 1,2 литра на 100 километров пути.

Версия FY-11 MHEV оснащается "мягкой" гибридной системой 48V BSG со стартер-генератором, который помогает двигателю 1.5TD запускаться быстрее и работать эффективнее. Мощность данной версии составляет 190 л.с., а расход топлива - всего 5,6 л/100 км.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drongo сказал:

Есть один момент который разочаровал - они все на роботе...

видимо уверены в надежности новой коробки? не думаю что стали бы тут экономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drongo сказал:

Купе и рестайловый Атлас уже привезли в РФ и тестят на полигоне.

Есть один момент который разочаровал - они все на роботе...

Как машины вернуться с полигона и будут в представительстве, смотаюсь посмотрю.

Ожидаемый ценник купе будет за 2 млн.

За купе я бы поставил ценник, пока не наладили отверточную в РБ, хоть и себе в убыток, как на Ф7х!, он явно будет по дороже просто Ф7, а вот Про (рестайл) я бы поставил как просто Ф7, если учитывать что в китае он (Про) по стоимости даже чууууууть чуууууть получится дешевле а счет нового двс и робота (это я про ПРО). Все это для того чтобы немного поднакидать на дорогу общего пользования, так сказать видеть в живую, типа смотри - ездят, новенькие, ничего так вроде да!? и т.д.

@Dimon Дмитрий по большому счету что вся проблема роботов - мехатроник и кривое ПО. Остальное это механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drongo сказал:

они все на роботе..

Как так!!!??? У них же с 2.0 турбо идет 8ст Айсин на купешке, а на Про да только робот с 1.5, а вот про 1.8 сказать не могу (что там будет тоже робот?) Надо дождаться ОТТС (там все четко будет и ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, Семеныч сказал:

Как так!!!??? У них же с 2.0 турбо идет 8ст Айсин на купешке, а на Про да только робот с 1.5, а вот про 1.8 сказать не могу (что там будет тоже робот?) Надо дождаться ОТТС (там все четко будет и ясно)

Человечек с представительства сказал что все на роботе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти