Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 445 сообщений

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@dimas2112 магнитола какая установлена?

18 минут назад, dimas2112 сказал:

кто-нибудь может прокомментировать ошибки?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teyes. но вроде кто-то жаловался, что эти ошибки IHU были и с оригинальной магнитолой. а владельцы teyes вроде на ошибки не жаловались.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет, хочу купить сканер для geely atlas 2018 и 2019 годов. желательно launch какой самый эфективный но в то же время в пределах разумного для личного пользования

Изменено пользователем oktyabrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лаунчер, хочу сбросить адаптацию АКПП, 19год, 2,4, полный привод, ни разу не делал, боюсь напартачить, может кто нибудь подсказать как правильно это сделать? 

Изменено пользователем Bobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bobson Сергей, инструкции есть. Но лучше съездить к Александру Мегавольт. Тем более, что Вы в Москве.

 

Адаптация DSI.pdf

Изменено пользователем Alberto
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bobson сказал:

Есть лаунчер, хочу сбросить адаптацию АКПП, 19год, 2,4, полный привод, ни разу не делал, боюсь напартачить, может кто нибудь подсказать как правильно это сделать? 

Если никогда этого раньше не делал, лучше сам не пробуй. Послушай Альберта, он правильно сказал. Иначе можешь ушатать блок управления или АКПП.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Так и сделаю. Чисто для себя как теоретику, про адаптации я понял, а вот как сбросить, куда нажать, если не трудно, увидеть бы скрин. С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alberto сказал:

Ну почему? Есть инфа такая https://www.drive2.ru/l/597531794211878681/

 

Спасибо. Как я понимаю, как будто мы меняем TCU на новый и выбираем свою машину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этот вопрос нужно к автору поста. Я как и Вы больше теоретик))). Кроме отключения подсветки противотуманками поворотов, автозакрытия дверных замков и прочей мелочи, не влияющей на ходовые качества автомобиля не делал. Ну может ещё посмотреть текущие показатели температуры, особенно быстроты прогрева АКПП.  Думаю теперь скоро, понадобится разводить задние колодки. Есть там такая функция (исполнительный тест механизмов). Прибор у меня давненько. С предыдущей машины. Стоил, относительно сегодняшнего дня, не дорого. А использование прибора началось с того, что офы сказали, что отключить работу птф нельзя. Типо зашито. Теперь научились думаю. Тем более, что программа наша ломаная. А вот Geely GIDS (Geely Integrated Diagnostic System), которой работает дилер нам не найти. 

Короче. Адаптация дело серьезное.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти