Geely Club

Прошивки Джили Атлас (Atlas)

В теме 549 сообщений

Прошивки для Джили Атлас. Кто разбирается в электронике? Обсуждаем варианты перепрошивки мозгов и мультимедийной системы Geely Atlas. Делимся идеями и вариантами.
джили атлас клуб форум - прошивка магнитолы, гу, обновление навигации
:info_2018: 
:info_2018: Инструкция и архивы по прошивке ГУ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Anton191074 сказал:

В каком месте он изменился...........?

так в динамиках которые в дверях которые звук издают который в уши идёт :default_sm67:  меняется на порядок по качеству звука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так в динамиках которые в дверях которые звук издают который в уши идёт :default_sm67:  меняется на порядок по качеству звука 

Ну у Вас наверное идеальный слух, по мне так обычное бубнение, о каком качестве звука вообще можно говорить, что то играет и ладно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите плиз..выключилась магнитола, и не включается, удается запустить режим рекавери. НО, с флешки обновить не получается, и строка с пунктом Recoveryb - UNKNOWN. Переключиться последней строкой Switch A/B не получается, пишет Switch system A failed. Как залить рекавериБ, чтобы мафон ожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Serega09 сказал:

Добрый день!

Подскажите плиз..выключилась магнитола, и не включается, удается запустить режим рекавери. НО, с флешки обновить не получается, и строка с пунктом Recoveryb - UNKNOWN. Переключиться последней строкой Switch A/B не получается, пишет Switch system A failed. Как залить рекавериБ, чтобы мафон ожил?

Похоже, что это уже клинический случай - нужно прямой доступ к флэш памяти для заливки. Что-то типа програматора. Не с флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey сказал:

Похоже, что это уже клинический случай - нужно прямой доступ к флэш памяти для заливки. Что-то типа програматора. Не с флешки.

Ок, как это могло произойти? Я просто работаю в ОД, пригнали машину с этой ерундой..дилерскими средствами это ес-но не починить, через рекавери тоже никак..тех.поддержка ответила - замена ГУ. Но вот как доказать факт, что это например не могло произойти просто так, наверняка ведь клиент пытался что-то обновить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serega09 сказал:

Ок, как это могло произойти? Я просто работаю в ОД, пригнали машину с этой ерундой..дилерскими средствами это ес-но не починить, через рекавери тоже никак..тех.поддержка ответила - замена ГУ. Но вот как доказать факт, что это например не могло произойти просто так, наверняка ведь клиент пытался что-то обновить..

Нет, он просто пользовался мультимедией! У многих бывал зависон, проблема с камерой и т.д. По смотрите форум, почитайте, по изучайте, решите вопросы с оборотами ДВС на 2.4 - как вариант, раз вы с ОД - да и скорее всего диагност по электронике.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serega09 Скажите А Вас на семинары приглашали, Курсы какие-либо проводили?

Мне просто интересна политика БелДжи. Ведь диагностике должны были уделить особое внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Адмирал70 сказал:

@Serega09 Скажите А Вас на семинары приглашали, Курсы какие-либо проводили?

Мне просто интересна политика БелДжи. Ведь диагностике должны были уделить особое внимание!

Ездил на курсы мой напарник, меня не отправляли, говорит, что на курсах ничего толком не объясняли, никаких подводных камней, просто как диагностировать..По итогу бОльшую часть работы с атласом делаю я. Тех.поддержка слабая до безумия...уже много раз приезжали машины с проблемами, которые приходилась решать самому, разобрав пол машины..а по мнению тех.поддержки нужно выполнить ряд проверок(глупых) сделать кучу снимков, и все это растягивается на неделю с лишним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-ДА....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Семеныч сказал:

Нет, он просто пользовался мультимедией! У многих бывал зависон, проблема с камерой и т.д. По смотрите форум, почитайте, по изучайте, решите вопросы с оборотами ДВС на 2.4 - как вариант, раз вы с ОД - да и скорее всего диагност по электронике.

Глюков много встречалось..но,чтоб положить андроид - первый человек..

Могу сказать, что блок ECM, т.е. мозг двигателя через диллерский Launch Geely например нельзя обновить ПО, можно только ввести кодировку под авто.. А что конкретно с оборотами? Плавают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти