NickM

Чип-тюнинг коробки

В теме 33 сообщения

@ЕвгSPb  , не думаю, что это обман. Надо верить в лучшее. Надеюсь, что Максиму эту информацию донесли и он сам сделал этот выбор, а заводская прошивка 104_011_007_000_000 действительно назад едет немного лучше чем 104_011_003_000_000. Ну а то, что за деньги, это нормально, у нас эта услуга тоже платная.

@BigAutoDrive , Андрей, да забей на них, Бог им судья, нравится им так работать пусть работают. Самое главное, что мы всегда работали, работаем и будем работать честно, а это самое главное. В любом случае время расставит  все на свои места.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не спорю.. Вы занимаетесь вам виднее.. Просто мне лично была показана прошивка на моем авто от 16 года если ничего не путаю. Он мне сделал новую. Теперь машина едет назад нормально. Извините что вызвал такой резонанс в этой группе, просто прошивка поменялась я и подумал, что это чиповка. Вы разьяснили что это не чип... Хоть и бурно... Еще раз извеняюсь... 

Изменено пользователем M@ksim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M@ksim сказал:

Просто мне лично была показана прошивка на моем авто от 16 года если ничего не путаю.

Да, все верно. Прошивка 104_011_003_000_000  действительно от 2016 года и требует обновления.  В Вашем случае обновленная заводская прошивка 104_011_007_000_000 будет лучше, по крайней мере она мягче. Да, это конечно не чип, но тоже имеет место быть. Главное чтобы Вам нравилось.

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти