NickM

Чип-тюнинг коробки

В теме 33 сообщения
1 час назад, M@ksim сказал:

Перепрошил коробку...

Сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Дмитрий помог с экология тюнинга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M@ksim    как танк, задом атлас едет и без перепрошивки коробки. На сегодня, модифицированая прошивка эбу только у нас с Александром. Не верите? Приезжайте, все расставим по местам. 

Мы отслеживаем все решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами спорить не буду но до прошивки у меня авто назад не ехала от слова совсем ни как. Оборотов более 1.500 не довала. 

Изменено пользователем M@ksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, M@ksim сказал:

Я с вами спорить не буду но до прошивки у меня авто назад не ехала от слова совсем ни как. Оборотов более 1.500 не довала. 

Максим могу как первый самый эксперементатор  ВАМ сказать, без рекламы, что назад у меня поехал атлас после настройки ДВС, решений на АКПП тогда небыло нигде, может вам на словах сказали что прошили АКПП, а сделали ДВС? Не в курсе точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок я у него перешивал пол года назад. Стал намного элостичней. Особенно понравилось подьемы в гору плавно без рывков. Сегодня шил при мне же коробку. 

Но мне если честно все равно что он шил... Мне нравится теперь как машина прет задом... Я от души ему благодарен. Я просто поделился своей радостью.😁😁😁

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M@ksim режим коробки при движении задним ходом изменяется в калибровках блока управления двигателем и ни как не связан с прошивкой эбу коробки передач. Плавность работы АКПП достигается её адаптацией. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, M@ksim сказал:

Я с вами спорить не буду но до прошивки у меня авто назад не ехала от слова совсем ни как. Оборотов более 1.500 не довала. 

Не правда, на любой заводской прошивке обороты поднимаются до 2000 rpm.

18 часов назад, M@ksim сказал:

Сегодня шил при мне же коробку. 

Но мне если честно все равно что он шил... Мне нравится теперь как машина прет задом... Я от души ему благодарен. Я просто поделился своей радостью.

Это естественно очень хорошо, и да, обновленная заводская прошивка 104_011_007_000_000 от 13 января 2019 года едет лучше чем предыдущая 104_011_003_000_000, но только тема эта о Чип-тюнинге АКПП, а не об обновлении заводской прошивки на заводскую с новым софтом.

Кроме того, Вы немного приукрашиваете возможности заводской прошивки АКПП, здесь у всех так едут стоковые Атласы, которые были выпущены после 13 января 2019 года.  Именно от этой даты и было обновление заводской прошивки и именно эта заводская прошивка Вам и была установлена.  До подлинно известно, что на сегодняшний день, тюнинговые прошивки на АКПП для Geely Atlas, кроме нас никто не устанавливает. 

Если есть какие либо сомнения, то можно приехать к нам для анализа любой прошивки.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегавольт ну чего сразу расстраивать человека ... ну заплатил за заводскую как за тюнинг, ну мог бы сделать бесплатно у дилера на ТО по обращению ... но он же СЧАСЛИВ ! (и продаван пивас купит и выпьет за своё здоровье) :ab:

не все же знают, что можно попросить дилера поставить рекомендуемые обновления - и Geely это скрывает от потребителя.

А Приличные дилеры ставят обновления молча - и правильно делают - в принципе незачем потребителю знать что у него всё в порядке - главное чтобы не расстраивался от езды и не обращался лишний раз.

Хороший обман он тоже стоит своих денег - не все умеют дорого, культурно, технически грамотно и вежливо обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb так там не прикрытая реклама стороннего ресурса, на котором нас с Александром поносят на чем свет стоит!!! 

Если не можешь сделать лучше, надо оболгать конкурента... вот по этому пути и идут и ни как не успокоятся. Даже на этом форуме нам с Александром через чужие учетки мозги пытались выносить. Ни чем не гнушаются. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти