Винни

Работа ПТФ с поворотниками на Джили Атлас

В теме 122 сообщения

Не помог мне диллер с отключением функции подсвечивания. Не смогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DNK сказал:

Не помог мне диллер с отключением функции подсвечивания. Не смогли. 

Беги от такого дилера:lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ВАГу покупать. У ВАГи из двух ПТФ одна всегда перегоревшая:kolobok_biggrin:. А Атлас это Китайский автомобиль. И поди вот объясни этим Китайцам, по какой такой "умной" причине одна из двух ПТФ не должна гореть...

"Спалились" мы все, что уж тут говорить. Теперь издалека видно, что мы не на ВАГах:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2022 в 16:12, DNK сказал:

Не помог мне диллер с отключением функции подсвечивания. Не смогли. 

https://www.drive2.ru/l/552794315345100947/

только нужно выбрать пункт "конфигурация функции лампы указателя поворота"и сделать не активным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alberto сказал:

функции лампы указателя поворота"и сделать не активным

И можно косить под Шкоду:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Neo сказал:

Надо было ВАГу покупать. У ВАГи из двух ПТФ одна всегда перегоревшая:kolobok_biggrin:. А Атлас это Китайский автомобиль. И поди вот объясни этим Китайцам, по какой такой "умной" причине одна из двух ПТФ не должна гореть...

"Спалились" мы все, что уж тут говорить. Теперь издалека видно, что мы не на ВАГах:sm141:

а разве только у нас вкл. обе ПТФ для подсветки поворотов. тут проскакивала инфа ,что не только мы не похожи на ВАГ:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вольво одна (природу берегут:sm141:). У Корейцев две, по моему, было раньше. А вообще конечно, все эти периферийные комплексы под час очень веселят и забавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neo сказал:

У Вольво одна (природу берегут:sm141:). У Корейцев две, по моему, было раньше. А вообще конечно, все эти периферийные комплексы под час очень веселят и забавляют.

эта забава иногда помогает . если не нравится можно отк. я пробовал - иногда не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Игорь СН сказал:

эта забава иногда помогает . если не нравится можно отк. я пробовал - иногда не хватает

1. Когда я съезжаю с Можайского шоссе на дачный проулок. Ямы плюс резкая граница света и темноты. Причём в моём случае больше нужно подсветить внешний радиус, а не внутренний (привет ВАГе:bye:)

2. Заезд и выезд из гаража, особенно зимой. Это те случаи, когда я бы включал ПТФ в ручную ОБЯЗАТЕЛЬНО (а я так и делал раньше). Просто Китаемобиль делает это за меня. Зачем отключать?

P.S. Так и подмывает заказать аэрографию, чтобы во весь кузов написали красиво: "Он Вам не Шкода". И поехать по областным центрам, троллить ВАГаводов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вспомнил ещё одну убогую "фичу" маститых производителей: в целях повышения прибыли экономят на ДХО и поворотниках, совмещая два в одном, т.е. или горят Дневные Ходовые Огни, или вместо них мигает жёлтый сигнал поворота. Блин, ну не бред? Когда такая машина поворачивает, то кажется, что у неё одна фара перегорела. Лично замечены в этом маразме Вольво, Лексус и Мерседес.

Коллеги, если кто-то до сих пор комплексует по поводу того, что он едет на Китайском автомобиле, посмотрите новый обзор от всем известного Михаила. Сразу воспряните духом, расправите плечи и включите ДВЕ ПТФ при повороте, а не одну!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти