Винни

Работа ПТФ с поворотниками на Джили Атлас

В теме 122 сообщения

Всё дело в религии, или кто как учился в школе. Поверьте, что если бы у Шкод и Фольксвагонов при поворотах загорались бы по ДВЕ ПТФ, а на Атласе при этом ОДНА, то  все как один кинулись бы троллить своих дилеров, накупать на Али Лаунчеров, курить Гугл и фигачить схемные альбомы и пхать под капот релюхи и пр. и пр. И всё это только потому, что у Чехословаков две, а у нас, у Китайцев, одна. А что плохого в том, что две? Правильно, ничего плохого, кроме того, что на Шкоде одна. А по мне, когда я вижу, как у дешманской Шкоды загорается одна противотуманка, становится очень смешно, потому что получается, что вторая перегорела.

А у меня вот такой вопрос: Вы когда вручную включите ОБЕ ПТФ, а потом, при повороте, тоже будете комплексовать? Типа я поворачиваю, а горят ДВЕ. Вдруг "ВАГадрочеры увидят и меня закозлят" . Надо спаять такую релюху, чтобы отключала сразу всё при поворотах. И дворник чтоб останавливала, тот, который с другой стороны от поворота. И чтоб пол приборки отключала на фиг, которая с неправильной стороны.

Я когда на дачу поворачиваю с освещённой трассы в чёрную темноту, то каждый раз (каждый) говорю себе, как здорово, что горят обе, а не одна, потому что это было бы крайне тупо. 

Как хорошо быть самодостаточным. Можно гордо светить себе на дорогу двумя противотуманками при повороте, а не одной.

P.S. Адептам одноглазых ПТФ дарю идею: сделайте себе так, чтобы при поворотах при движении задним ходом горел только один фонарь Заднего Хода, тот, куда рулишь. А второй чтоб отключался. Ну раз уж так уж...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В узких дворах на поворотах очень часто приходится контролировать не только ту сторону, куда поворачиваешь, но и противоположный угол передка. И это прекрасно, что у нас загораются обе ПТФ. Мне искренне жаль одноглазых ваговодов. :lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, svvas сказал:

Мне искренне жаль одноглазых ваговодов.

И не говорите, коллега... То одна фара у них перегорит, то другая:lol: И что за жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, Atlas, 2.4, кто как "борется" с подсветкой противотуманками при повороте руля? Надоело уже, что при малейшем движении руля, они загораются. Едешь как ёлка новогодняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lelik312 сказал:

кто как "борется"

в этой теме :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lelik312 сказал:

Всем доброго времени суток, Atlas, 2.4, кто как "борется" с подсветкой противотуманками при повороте руля? Надоело уже, что при малейшем движении руля, они загораются. Едешь как ёлка новогодняя.

Лаунчем отключаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alberto сказал:

Лаунчем отключаем

а где искать этого парня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ва-сека сказал:

а где искать этого парня?

Можно в сервисе, когда приедете на ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ва-сека сказал:

а где искать этого парня?

 

Подъезжай. Отключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alberto Скажите пожалуйста, а там нет случайно функции "Бипа" на нажатие кнопок климат контроля и прочих? А то не понятно, нажал-не нажал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти