Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

лишний неквалифицированный разбор салона - это еще возможные сверчки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, svvas сказал:

Да, целый день. Там полмашины надо разобрать, чтобы до нее добраться.

Ездил с другой антенной, купленной на Али за 300р.

В принципе, можно было с ней всю жизнь и ездить, и забить на замену штатной. Это как вариант, если кому-то до дилера очень далеко или уже не гарантия.

Ой! Страшно-то как! а антенну с Али самому подключить можно? А куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя тачка сейчас на сервисе в М2О СПб - они про такое первый раз слышат. Есть подозрение, что придётся самому что-то делать! Колхозить не хочется, но и в незнакомых городах тоже доехать до места нужно... Беда в том, что он иногда с ума сходит. Если просто ГУ выключить помехи ведь должны пропасть? Не догадался проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Как и ожидалось ничего не нашли. Сказали, что обновили ГУ до последней версии и рекомендовали понаблюдать ;)) Ну и заезжать есличо! Машину помыли,Денег правда, не взяли - изумлён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, benya сказал:

антенну с Али самому подключить можно? А куда?

К магнитоле, как ни странно. :lol:

Антенна такого плана https://aliexpress.ru/item/1005002940437829.html

 

14 часов назад, benya сказал:

Беда в том, что он иногда с ума сходит. Если просто ГУ выключить помехи ведь должны пропасть? Не догадался проверить!

Я не помню, не исключено, что при выключении ГУ питание с антенны не снимается и она продолжает мусорить в эфир.

Мне помогал сильный хлопок ладонью посередине торпеды, антенна начинала работать. Как с древним телевизором. :lol: А потом на сильных колдобинах машину трясло и опять там что-то отходило.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины всех с прошедшим праздником. Возникла такая идея, может кто то уже задумывался. Думаю заменить сим-чип от МТС на билайновский, как вы думаете возможно? С билайном разговаривал, якобы такие чипы у них есть но подклюсают они к ним только Юр. лиц и к корпоративным тарифам. Так вот такая идея приобрести этот чип на Юр. лицо впаять вместо Эмтеэсовского и после перевести его на Физ. лицо. Кто что об этом думает? Поделитесь своими соображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем выгода? вы уже сами оплачиваете трафик?

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hudozhnik сказал:

а в чем выгода? вы уже сами оплачиваете трафик?

У меня к ГУ подключен модем по WI-FI с другим оператором у которого я считаю что cкорость чють лучше, но ГУ не хочет с него брать информацию а пытается получать её через МТС, и если нет связи с МТС то не работает не навигатор ни я.радио ни ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2023 в 01:57, svvas сказал:

К магнитоле, как ни странно. :lol:

глянул фоту разъёма - а куда его там вставлять? Снаружи такого места не видно, надо "в гланды" лезть?

 

В 24.02.2023 в 21:03, dgipa2007 сказал:

но ГУ не хочет с него брать информацию а пытается получать её через МТС, и если нет связи с МТС то не работает не навигатор ни я.радио ни ютуб

и если dgipa2007 правильно всё понял, то это не решение проблемы. приехал в безМТСное место всёравно привет. У меня так в Чухне было, а я не понимал, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2023 в 13:02, svvas сказал:

Было ровно так же. Это не GSM, это глючная GPS-антенна помехи дает. Поменяли антенну по гарантии, все прошло.

Если не трудно, где меняли, контакты - хочу наладить обмен опытом между столицами ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти