Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Пункт 1.5 почитайте в бумажках, что я прислал выше. Думаю не будет халявы никому. Тут джили не решает, а решает яндекс.

Этот пункт гласит, что услуга подключается в течении 1 дня с МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ АВТОМОБИЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж тогда не яндекс, а МТС. Вопрос - как в МТС узнают, когда произошел момент подписания акта?

Именно по этой галочке, в совместной Джили/МТС/Яндекс базе, которую дилер мне не поставил. Т.е. "подписания" на эту машину по сведениям базы еще не произошло. Поставят галочку, МТС в течение дня активирует услугу, которая будет действовать еще год. ИМХО так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно яндекс рулит тем, какую симку ему зашивают. Думается яндекс не страдает благотворительностью и там сидят совсем не глупые люди. Я уверен, что никакой халявы не будет и за какой-то галочки дилера. Но в любом раскладе , если будет халява, то буду рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 20:46, svvas сказал:

Интернета нет третий день. В "настройки-связь" шкала приема полная, т.е. сеть есть, а инета нет. 

Такая же ситуация, интернет вырубился в четверг, совсем. Была проблема как у многих тут с активацией от продавца, когда интернет перестал работать, но тогда можно было с ГУ зайти в личный кабинет МТС, сейчас нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня все заработало. Теперь вот не знаю, что это было. То ли в представительстве что-то сделали. То-ли продавец среагировал (хотя пока не ответил) на написанное вчера гневное письмо и активировал. То ли вообще это был какой-то временный глюк МТС.

Номер в личном кабинете посмотрел и в трех местах записал, чтобы не потерять. :sm141: Продолжать ли какие-то активные действия или ждать следующего пропадания - даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу вам обнова прилетела по воздуху. У меня такое было позавчера. Тоже с пустого места. Ничего не делайте. Год примерно отсчитывайте и ближе к завершению уже начинайте телодвижения)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, svvas сказал:

А у меня сегодня все заработало

У меня тоже сегодня заработало, х.з. глюк это или обнова, надо завтра глянуть версию прошивки 

Проверил обновления не было - "Версия 1.4.5 от 25.07.19" 

Изменено пользователем and388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет изменений в версии. Да и что это за обнова такая, которая на несколько дней блокирует работу интернет?

Но мне сегодня отзвонились из Смоленска, дилер-продавец. Симку они активировали и также убеждали, что теперь еще год у меня будет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, народ!

У меня есть просьба к вам. У кого Атлас с Яндекс.Авто и есть айфон, можете проделать одну процедуру, отключить на телефоне блютуз - на голове должно отключиться соединение - включить на телефоне блютуз - проверить подключилась голова автоматом или нет, и написать о результатах сюда. А то у меня проблема с головным устройствам, он не подключается автоматически и я сейчас веду диалог с Яндексом и Geely. Нужно узнать массовая это проблема или проблема только моего головного устройства.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, denver25 сказал:

Добрый день, народ!

У меня есть просьба к вам. У кого Атлас с Яндекс.Авто и есть айфон, можете проделать одну процедуру, отключить на телефоне блютуз - на голове должно отключиться соединение - включить на телефоне блютуз - проверить подключилась голова автоматом или нет, и написать о результатах сюда. А то у меня проблема с головным устройствам, он не подключается автоматически и я сейчас веду диалог с Яндексом и Geely. Нужно узнать массовая это проблема или проблема только моего головного устройства.

Заранее благодарен.

Не айфон, но бывает. Не постоянно, он есть такое. Ещё едиснственное что меня жутко напрягает в Я-голове что подключение / отключение не влияет на воспроизведение трека  на мобиле. То есть сел в машину после выхода в магазин к примеру - завел - мобилка подключилась а воспроизведения так и не началось, надо на мобилке включать проигрование... И когда заглушил / вышел, пока не разорвется соединение так иибудет трек играть в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти