Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
8 минут назад, Семеныч сказал:

@Obukhov а почему вы мне не ответите в своей ветке, на мои многочисленные вопросы по поводу работы в эту степь!!!!!!

Почему люди на регионах мучаются, что то пытаются доказывать туже проблему что у меня, ок р не могут приехать в Мск! 

Почему Сергей и Галина не могут добиться, заказа приводов для замены и решения вопроса, закрытия окончательно этой теме!

У вас есть рекомендации по обновлению прошивки с жалобами с стука наката от ЗАВОДА?

Семен, Вы так говорите, как будто все только от нашей компании зависит) Тут очень много вопросов к производителю. Но, конечно, мы понимаем, что являемся их представителями бренда, и поэтому, со своей стороны стараемся искать решения какие-то и предлагать вам. Причем пока мы не видели каких либо подвижек, либо предложений и т.д. от других дилеров) Вы нас тоже поймите, в каких то моментах, наши руки тоже завязаны. Но мы не собираемся сидеть сложа руки и ждать хороших времён) Действуем, ищем другие варианты решения проблем и т.д.) От вас нам только поддержка нужна) Вместе сможем больше) У вас есть пожелания, решения, советы, от нас - наши технические ресурсы и многолетний опыт от Вольво. Вот тогда в тандеме сможем идеализировать всё)

Изменено пользователем Obukhov
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Павел Артемьев сказал:

@Obukhov Даже не на одном авто..... Это вы про что????     :kolobok_confused:

Ну мы в рамках теста брали не только авто Джили. Другие бренды в том числе) 

Изменено пользователем Obukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov :sm55:. Сорказм. 

Я одним поверил...... Мэйджер, сдулись................АКПП заменили и привода, стало хуже!!!!!

Вам по верил, пока ждём, хорошо что не у вас машину покупал, было бы обидно тоже вам возвращать авто. 

Только вот одно понять не могу, мне Евгений сказал и оф ответ что приход приводов СНАЧАЛА МАРТ, ТЕПЕРЬ АПРЕЛЬ, ТАК КОГДА?????

МНЕ ЕЗДИТЬ ДО КАКИХ ПОР, А ТОЧНЕЕ СУПРУГЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ПОКА НЕ ВЫРВИТ ПРИВОДА У НЕЁ!?!?!! У ЕВГЕНИЯ ЕСТЬ СТАТИСТИКА ВЫРАВЫВАНИЯ ПРИВОДОВ. 

ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОНА СПРАВИТСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!?!? ДЖИЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!?!?!?

НАВЕРНОЕ НАДО ПРАКТИКУ ВВОДИТЬ КАК В США!!!!! Рублем, нет,  юанем наказывать Джили надо!)

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov зависимость полная!!!! Мое личное мнение! Чем больше фиксируется и отображается проблема в вашей системе, а она в принципе везде одна, тем больше процент того что на неё обращают внимание и решается вопрос по её устранении.

Я честно тоде склоняюсь в ту сторону что это последний Джили в моей ЖИЗНИ!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BigAutoDrive сказал:

@Obukhov Что скажете по этой проблеме? Она массовая. Народ уже ролики снимает пытаясь привлечь производителей!!! 

https://vk.com/video33240807_456239062

Кстати тестово одному клиенту решили вопрос, обратная связь - остался очень доволен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov а инфа то у вас есть или нет!?) Вы готовы работать по программе или НЕТ!)? Как в ауууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Семеныч сказал:

@Obukhov а инфа то у вас есть или нет!?) Вы готовы работать по программе или НЕТ!)? Как в ауууууууууу

Кстати, забыл уточнить. Правильно понимаю, что Вы у нас уже заказали все? Вышлите в ЛС данные свои, проверим что там с заказом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov насчёт всего не знаю ( привода и подушки), но про полуоси точно, жду контейнер.

Хотя подушка задняя рваная, мне Евгений сказал давайте сначала привода дождемся, а потом на подушки посмотрим, а посмотрим в том плане ЧТО МОЖЕТ ПРИЙДУТ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Жень если модно то перенеси мой флуд с Обуховом в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как вам такое? Думаем мб реализовать? :hmm:
 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Obukhov сказал:

Друзья, как вам такое? Думаем мб реализовать? :hmm:

Уже установлено . Повороты и габариты не подключал - а вот тормоз в целях безопасности оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.