Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
В 19.11.2019 в 06:59, GLOCKASTON сказал:

Сколько стоило ТО 1?

 

12424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov добрый вечер, интересует ТО2 =? для участников клуба и нового клиента , карта клуба имеется.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов вы с нами или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 21:00, Семеныч сказал:

Обухов вы с нами или нет?!

Добрый день. Подскажите, какая комплектация у Вас? Защита стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov  добрый вечер, уже у вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, прошёл ТО2 в Обухов на Киевке, встало по клубной карте 15000, считаю норм, кстати очень тяжело заметил - по камерам наблюдения ТО что меняли торм.жид ( колеса не снимали, трубки для прокачки не подключали к суппортам, может высосали с бачка и залили.......... Литра то хватило???????), ну до ладно будет на совести Обухов.........

Жди "родной" на поиск неисправности после НГ - стук с наката......... На все положенные 45 дней, Джили должен приехать - как отписался мне, а там фиг знает. 

Для справки АКПП меняли, какие то привода меняли.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov  кстати тут на форуме 3-4 машины с подобным синдромом!!!!! Может нам как-то вместе скооперироваться и пригнать, будут столько подменок? Одна с РБ, одна с Мск - я и две так понимаю с региона!

Я -Семеныч, Галина, Сергей1966 и ещё парень, сорян что ник не припомнил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 00:05, Семеныч сказал:

@Obukhov  кстати тут на форуме 3-4 машины с подобным синдромом!!!!! Может нам как-то вместе скооперироваться и пригнать, будут столько подменок? Одна с РБ, одна с Мск - я и две так понимаю с региона!

Я -Семеныч, Галина, Сергей1966 и ещё парень, сорян что ник не припомнил!

 

Добрый день. С Новым годом Вас) Спасибо, что выбрали наш сервис) По поводу синдрома - можно конечно, по подменкам лучше заранее уточнить, ибо каждый день клиенты приезжают и также забирают) Если заранее договориться и записаться, думаю решим вопрос. Но желательно конечно чтобы по очереди - каждый день по одной-две машины) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov спасибо вам за ответ. Жду ответа от ваших "жестянщиков" как согласуют с страховой доп.работы выявленные при доп.осмотре авто.

Джили Рус, мастера цеха, ждут даты ремонта по косметике что бы совместить диагностику и поиск источника стука,  НАДЕЮСЬ ВСЁ-ТАКИ НАЙДУТ И УСТРАНЯ,  с косметическим ремонтом.

А по поводу подменки сказали что лишь учтут это пожелание и все......... Гарантий нет.

1 час назад, Obukhov сказал:

желательно конечно чтобы по очереди - каждый день по одной-две машины) 

Ну это можно конечно организовать, просто, ГЛАВНОЕ, что бы толк был, а то уже с этим стуком под 30 тысяч ездием с 5 тысяч после покупки авто. И найти и устроить никто не может, по этому может всё-таки я один приеду, а потом если будет толк остальные поедут к вам, пусть и гарантия, копейки, но тоже деньги и для вас от этих "Джилистов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Семеныч сказал:

@Obukhov спасибо вам за ответ. Жду ответа от ваших "жестянщиков" как согласуют с страховой доп.работы выявленные при доп.осмотре авто.

Джили Рус, мастера цеха, ждут даты ремонта по косметике что бы совместить диагностику и поиск источника стука,  НАДЕЮСЬ ВСЁ-ТАКИ НАЙДУТ И УСТРАНЯ,  с косметическим ремонтом.

А по поводу подменки сказали что лишь учтут это пожелание и все......... Гарантий нет.

Ну это можно конечно организовать, просто, ГЛАВНОЕ, что бы толк был, а то уже с этим стуком под 30 тысяч ездием с 5 тысяч после покупки авто. И найти и устроить никто не может, по этому может всё-таки я один приеду, а потом если будет толк остальные поедут к вам, пусть и гарантия, копейки, но тоже деньги и для вас от этих "Джилистов"

Хорошо, давайте тогда действовать по ситуации) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.