Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений

@Obukhov 

Добрый день Обухов! Собственно вопрос, позвонили с Киевки и сказали что запчасти пришли (для кузовного ремонта и косметики), теперь ждем ответа от слесарей по дате, когда смогут принять машину для диагностики и осмотру (стук с наката, вибрация и биение).

Джили моторс осведомлено о том что скоро машина уходит в ремонт и глобального))))) решения проблемы. Есть ли связь у вас с техническими специалистами вашего сервиса, может мне тоже пока подождать пока к вам или в РФ появятся привода нового производителя или как? Так же вопрос по подменке остается открытым, есть возможность решить вопрос через вас или повторно обратится в Джили РУС? Спасибо вам за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Семеныч сказал:

@Obukhov 

Добрый день Обухов! Собственно вопрос, позвонили с Киевки и сказали что запчасти пришли (для кузовного ремонта и косметики), теперь ждем ответа от слесарей по дате, когда смогут принять машину для диагностики и осмотру (стук с наката, вибрация и биение).

Джили моторс осведомлено о том что скоро машина уходит в ремонт и глобального))))) решения проблемы. Есть ли связь у вас с техническими специалистами вашего сервиса, может мне тоже пока подождать пока к вам или в РФ появятся привода нового производителя или как? Так же вопрос по подменке остается открытым, есть возможность решить вопрос через вас или повторно обратится в Джили РУС? Спасибо вам за ответ.

Добрый день. Давайте уточним все вопросы. Вы можете выслать в ЛС номер телефона? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov 

Очень вежливо и продуктивно по общались по телефону!!!! Так держать, но это как правило только на первых этапах, хотя буду надеяться на положительный результат и все таки долгожданного решения проблемы.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov 

Кстати удалось узнать про привода - если , конечно , это не коммерческая тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov 

Приветствую!))) 

Хотел задать вопрос по поводу ниже

По телефону было принято решение что пригоняю на все работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семеныч сказал:

@Obukhov 

Приветствую!))) 

Хотел задать вопрос по поводу ниже

По телефону было принято решение что пригоняю на все работы

Добрый день! Не совсем понял) Вас пригласили в сервис для решения проблем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov 

Все решилось, но не приятно.

Приехали Джилисты, все норм их ответ))))))))))))))))))))) хотя внимание! они же, Джилисты, меняли полуоси, акпп, но вопрос не решился СКАЗАЛИ ЖДИТЕ, МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ, ИСКАТЬ И ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ)))))))))))))

Сейчас приехали и сказали что ВСЕ ПУЧКОМ, КАК ТАК, Я В ШОКЕ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ПИИИИИИИИИИИИ. Сами по судите, она что самоустранилось и я просто так их, всех дергаю что ли, смех да и только. Видимо точно нужно возвращать авто, я уже не знаю что делать. То есть в августе пришли к тому что мы будем решать как его устранить, а сейчас, рожа скорее всего миной, у них, и у вас все ок. Очень плохо очень.

 

 

По поводу недопонимание с Обухов, в итоге решилось.

Сначала позвонил мастер Николай и сказал забирайте машину с ней все ок (ничего Джилисты не нашли, ну это другая песня), я сказал что она дальше в косметику (кузовные работы) идет, он ничего не знаю, наверное не сразу......................... думаю ну ладно, поеду забирать и за одно продемонстрирую стук вашим специалистам, что бы от вас претензию отправить повторно в Джили, что стук то есть на самом деле. На этом сошлись и я собираюсь. Вызвал Янд.такси и спускаюсь, тут же звонят и говорят что она РАЗОБРАНА В КУЗОВНОМ ЦЕХЕ - КАК ТАК, НАДО ЖЕ ЗАБИРАТЬ............. Короче разорано так разобрано, отказа от такси, штраф минимальная поездка - не обеднею! и теперь жду завершения раьот по кузову, узнаю дату когда можно забирать машину, приезжаю демонстрирую стук, фиксируем, и по повторной вызываем "сказочников".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, по кузову с моего взгляда все сделать ладно хорошо, лично я ничего по косметике не заметил!!!!! Как и было)))

По поводу приводов, сегодня все продемонстрировал, ждём полуоси, видимо не долго осталось и бюллетень, не более месяца.

Ещё раз человеческое спасибо за проделанную работу! Молодцы.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может расскажи кто и по выкладывать фото, если это правда, сам в шоурум не бегал на Киеве (((( но со слов мастера по ремонту вроде бы к вам уже привезли Кулрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.