Семеныч

Семёныч ищет стуки (опоры ДВС+АКПП, сайлент-блоки... Атлас

В теме 279 сообщений
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Это порвались "перепонки" от литья, так называемый "облой", сама силовая конструкция в норме.

Тогда понятно.

Только что, Семеныч сказал:

Да не должны, там выход из строя то на лицо порваная нога сайлента

Я слышал что меняют подушки по гарантии. Может раньше меняли, а сейчас уже нет...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч щас вибрация приличная уже даже на нейтрали. А если стоять с включенной скоростью, так вообще виброповозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, *Alex* сказал:

@Семеныч щас вибрация приличная уже даже на нейтрали. А если стоять с включенной скоростью, так вообще виброповозка.

Виброопоры стоят у тебя - не мудрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибрация с гулом была сильная при прогреве зимой, когда обороты падали чуть ниже 1000 об. Расслабляли опоры на 3-ем ТО, стало лучше и в режимах D и P но все равно много. Какие опоры стоят сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен, тебе бы передать технологию клубному сервису, чтобы они уже готовили детали по договоренности с клиентом о приезде. И в идеале тебе с каждой установки процентик иметь. Будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Актион сказал:

Вибрация с гулом была сильная при прогреве зимой, когда обороты падали чуть ниже 1000 об. Расслабляли опоры на 3-ем ТО, стало лучше и в режимах D и P но все равно много. Какие опоры стоят сказать не могу.

Точно не те что я советую ставить, либо самое старьё либо вибры. Вытащи болт опоры и проверь работу мотора, ну и узнать бы какая опора у тебя всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Актион сказал:

Семен, тебе бы передать технологию клубному сервису, чтобы они уже готовили детали по договоренности с клиентом о приезде. И в идеале тебе с каждой установки процентик иметь. Будет честно.

Кстати если получиться победить вибру или сделать намного комфортнее обязательно отписывайся! Собираем довольных владельцев, тролим ДЦ,  опускаем Джили!))))

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

 тролим ДЦ,  опускаем Джили!))))

 Не получится их опустить, там уже дно.

Я писал уже как то, как мне меняли левую подушку двигателя, вкратце: после очередного ТО 40000 ехал через таможню и мне при осмотре авто ПОГРАНИЧНИК!! говорит: а почему ездишь с порванной подушкой двигателя? Сказать что я офигел - ничего не сказать! Я после ТО, где квалифицированные люди ДЦ все осмотрели и сказали что все ГУД, а тут ПОГРАНИЧНИК осматривая двигательный отсек в маленькое зеркальце и НОЧЬЮ!  с пол-пинка находит поломку (еще и мне ее показал). Я поехал потом к дилеру и говорю, мол подушка левая порвана и началось: а с чего вы взяли что она порвана и т.д. и т.п. Рассказал им откуда знаю про поломку, долго еще потом крутились вокруг нее пока увидели все таки порванную подушку. Т.е. осмотр машины при прохождении ТО - просто формальность и даже если дилер что-то и видит - просто молчит, отвалится - сделаем, не отвалится - глядишь и гарантия уже кончится.

Изменено пользователем Nikas
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Nikas сказал:

 Не получится их опустить, там уже дно.

Я писал уже как то, как мне меняли левую подушку двигателя, вкратце: после очередного ТО 40000 ехал через таможню и мне при осмотре авто ПОГРАНИЧНИК!! говорит: а почему ездишь с порванной подушкой двигателя? Сказать что я офигел - ничего не сказать! Я после ТО, где квалифицированные люди ДЦ все осмотрели и сказали что все ГУД, а тут ПОГРАНИЧНИК осматривая двигательный отсек в маленькое зеркальце и НОЧЬЮ!  с пол-пинка находит поломку (еще и мне ее показал). Я поехал потом к дилеру и говорю, мол подушка левая порвана и началось: а с чего вы взяли что она порвана и т.д. и т.п. Рассказал им откуда знаю про поломку, долго еще потом крутились вокруг нее пока увидели все таки порванную подушку. Т.е. осмотр машины при прохождении ТО - просто формальность и даже если дилер что-то и видит - просто молчит, отвалится - сделаем, не отвалится - глядишь и гарантия уже кончится.

Звони в Джили кол центр и жалуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikas сказал:

ПОГРАНИЧНИК!!

какой переход? надо записаться на диагностику!:sm87:

 

Изменено пользователем Hudozhnik
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти