Подписаться 0
 
Autoclub

Объявлены Российские цены на Джили Атлас

В теме 27 сообщений

Не понимаю , это только у меня в тематическом разделе Кулрея , всю дорогу про Атлас проскакивают темы ..... или так задуманно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 2011 сказал:

только у меня в тематическом разделе Кулрея , всю дорогу про Атлас проскакивают темы

это где такое ?

темы разделены и есть общие клубные

есть конечно 1,5 (0,5 это я) Человека которые лезут не по делу в чужие темы - но я стараюсь это обрезать по возможности

если что  - пишите в лику или в тему - что сие не по теме:neo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, slasir сказал:

Мне тоже менеджер сказал, что 1.8 больше не будет. 

Вот это поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил в У сервис.да 1.8 больше не будет.были 2.4 яндекс полноприводные .но ценник конский я не осилил.даже с учетом всех скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gladiator3715 сказал:

ездил в У сервис.да 1.8 больше не будет.были 2.4 яндекс полноприводные .но ценник конский я не осилил.даже с учетом всех скидок.

А сказали почему не будет? Спроса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, someoneinthebox сказал:

А сказали почему не будет? Спроса нет?

Про это блогер из канала "рашн жизнь" расписал, что двигателей на сборку 1.8 более нет, просто окончились детали со складов и из Китая не поступало больше, оттого физически собрать 1.8 двигатель и воткнуть в машину на территории Беларуси нету. Атлас 1.8 можно ловить с Китайского рынка еще некоторое время, а вообще они переоборудовались на 2.0т вроде и на старшие модели джиликов типа тугелы ,атлас-про... Где то тут истина. Кто успел купить видимо молодец .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alex Sewer сказал:

Кто успел купить видимо молодец .

Вот, в связи с отсутствием деталей, молодцом я как-то не очень себя теперь чувствую. :laugh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, someoneinthebox сказал:

Вот, в связи с отсутствием деталей, молодцом я как-то не очень себя теперь чувствую. :laugh:

Все норм, запчастей на них полно и с запасом , но если прям вот очень-очень переживать, то можно начать скупать детали заранее... Вопрос стоит ли?  ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex Sewer сказал:

Про это блогер из канала "рашн жизнь" расписал, что двигателей на сборку 1.8 более нет, просто окончились детали со складов и из Китая не поступало больше, оттого физически собрать 1.8 двигатель и воткнуть в машину на территории Беларуси нету. Атлас 1.8 можно ловить с Китайского рынка еще некоторое время, а вообще они переоборудовались на 2.0т вроде и на старшие модели джиликов типа тугелы ,атлас-про... Где то тут истина. Кто успел купить видимо молодец .

1,8Т вроде и не собирали в РБ, туда он поставлялся собранным агрегатом. О том, что 1,8 перестанут ставить было известно давно, связано с тем что сам по себе этот мотор дорогой, а так как ценник у авто совсем уже не маленький, а китайцы не хотят делать на него скидку, было принято решение о том что данным мотором автомобиль комплектоваться не будет. На ожидаемый Атлас ПРО собираются ставить 1,5Т и 2,0Т все в связке с вариатором или дсг, автоматов классических не будет. Как-то так.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex Sewer сказал:

Про это блогер из канала "рашн жизнь" расписал,

:kolobok_biggrin: Ну ему там видней конечно, в его "череззабороногузадирищенске". Весь Инсайд идёт оттуда:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0