Dimon

Geely Coolray отзывы владельцев / Джили Кулрей

В теме 161 сообщение

Отзывы потенциальных и реальных владельцев о кроссовере Джили Кулрей. Какие ваши первые впечатления? Что нравится в этой модели, что не очень. Какие плюсы минусы успели заметить...
джили кулрей клуб форум отзывы кулрэй тюнинг, geely coolray отзывы владельцев
large.coolray_club_010.jpg.0803ffcb9b19blarge.coolray_club_006.jpg.a304b98712fae

coolray отзывы, geely coolray отзывы, отзывы владельцев coolray, geely coolray отзывы владельцев, geely coolray отзывы владельцев недостатки, geely coolray 2020 отзывы, джили coolray отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, Просто Серж сказал:

@Monza и не жучков, ни сверчков? Может у вас климат просто помягче, чем в мск и этим все объясняется? С нашими солями, даже европейцы сдаются. 

0 ржавчины,сверчок в бардачке, наверное надо там прибраться)). Да, я из Севастополя,Крым, у нас солей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами о Кулрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой отзыв есть у нас в группе по Coolray

Цитата

Я обладательница этой машины !!! Пять лет ездила на BMW X5. Машиной довольна! Разгоняется резво , удобные сидения , учитывая , что у меня маленький рост .Шумоизоляция нормальная . Минус нет ковриков в машине ). За 1,5 млн могли б дополнить )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Курочку в Перми у дилера Обухов. Дома в Новосибирске не было и неизвестно когда будут в наличии.Сел и поехал.Расстояние до дома вышло 2150 км. Шел хорошо,периодически разгонял даже до 160.Все отлично,за 28 ч. доехал до дома. Средний расход по компу показал 5,8 л. Никаких проблем,машина показала себя отлично,все  в норме.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, олегп сказал:

 Никаких проблем,машина показала себя отлично,все  в норме.

Олег, сюда перенёс тему, а то вы её в косяки и недостатки поместили ! Ещё на форуме можно вести свой блог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Олег, сюда перенёс тему, а то вы её в косяки и недостатки поместили ! Ещё на форуме можно вести свой блог !

Хорошо,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал по меж городу около 400+ км и не понял в чем был восторг обладателей по поводу динамики на трассе. Вообще разочарован. В городе пока ездил динамика огонь, но на трассе при скорости более 100 это ужас. При педали в пол включает 5 и машина не особо то и едет, при этом двигатель ревёт (я не ожидал что он будет так громко рычать). Первых 2-3 секунды реакции на педаль в пол нет. На комфорте по моему динамика лучше чем на спорте, на спорте загоняет обороты под 6к и тяги нет. На прошлой машине я тупо врубал 3-4 и крутил, динамика была не хуже при том что двигатель был 1,6 86 кобыл. Супруга после первого обгона сказала, а где динамика о которой ты говорил, едет также как прошлая ))) Средний расход, при включенном кондере, показал 6,6, при том что на прошлой машине (5 ступка) при всех равных показывал 6,8-7,2 на том же участке. Ехал 110, выше только на обгонах.

П.с. как то шел за кретой 2 литровой, и пошли на обгон, так крета заметно бодрее прет. А кто едет за мной, пока у меня поедет машина (2-3 секунды затупа), упирается мне в жопу.

По шуму в салоне не плохо, но шум резины и свист стойки при долгой езде напрягает. Круиз классная тема, 60-70% пути ехал на круизе. Сиденья не понравились на долгую езду. При этом супруга сидя на пассажирском также сказала, для кого сиденья сделаны. После пары часов езды тело устает, чего не было на прошлой машине (хотя там сиденья были как я думал ужасны), + это боковая поддержка. При проезде участка с ремонтом дороги зацепил защитой не понятно за что. При этом визуально дорога не была в глубоких ямах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sasha сказал:

Проехал по меж городу около 400+ км и не понял в чем был восторг обладателей по поводу динамики на трассе. Вообще разочарован. В городе пока ездил динамика огонь, но на трассе при скорости более 100 это ужас. При педали в пол включает 5 и машина не особо то и едет, при этом двигатель ревёт (я не ожидал что он будет так громко рычать). Первых 2-3 секунды реакции на педаль в пол нет. На комфорте по моему динамика лучше чем на спорте, на спорте загоняет обороты под 6к и тяги нет. На прошлой машине я тупо врубал 3-4 и крутил, динамика была не хуже при том что двигатель был 1,6 86 кобыл. Супруга после первого обгона сказала, а где динамика о которой ты говорил, едет также как прошлая ))) Средний расход, при включенном кондере, показал 6,6, при том что на прошлой машине (5 ступка) при всех равных показывал 6,8-7,2 на том же участке. Ехал 110, выше только на обгонах.

П.с. как то шел за кретой 2 литровой, и пошли на обгон, так крета заметно бодрее прет. А кто едет за мной, пока у меня поедет машина (2-3 секунды затупа), упирается мне в жопу.

По шуму в салоне не плохо, но шум резины и свист стойки при долгой езде напрягает. Круиз классная тема, 60-70% пути ехал на круизе. Сиденья не понравились на долгую езду. При этом супруга сидя на пассажирском также сказала, для кого сиденья сделаны. После пары часов езды тело устает, чего не было на прошлой машине (хотя там сиденья были как я думал ужасны), + это боковая поддержка. При проезде участка с ремонтом дороги зацепил защитой не понятно за что. При этом визуально дорога не была в глубоких ямах.

Вот уж не поверю, что 86 сильная машинка по динамике схожа с турбированной. Утверждать конечно не буду, но по мне вы лукавите. Ускорение вполне хорошее, на трассе летит и больше 100. Какие-то странные отзывы пошли, у одного кнопки в люке не работают, у другого динамики нет и расход выше чем у пенсионной машины. Вы наверное думали что за такую стоимость ферари покупаете? Чтоб не разочаровываться самому и разочаровать свою жену, не надо очень много смотреть обзоров. Надо было на тест драйве по больше покататься. Без обид, не чего личного, просто моё мнение.

Изменено пользователем Brain.87
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой катался на тест драйве, но опять таки это было в городской зоне. Расход не выше, но как некоторые выкладывают 5,5 я и близко не замечаю, при этом те кто показывают 5,5 топят под 130-150. Дело не в обзорах, а в том что не было возможности испытать в реальных загородных условиях на сколь-нибудь длительном участке.

Ну про динамику я так скажу, в городе до 80 она реально прет, не сравнится с прошлой, да и обкатка, тошнил на эко или комфорте, обороты не давал больше 3к. На трассу где нужны обгоны я только сейчас выехал. На прошлой я на 3-ей передаче при обгоне крутил до 6,5к и скорость была под 130. При этом вполне тянула для своих 86 кобыл. И логично от турбовой 150 я ожидал большей прыти. А по факту при нажатой педали в пол крутит обороты близкие к красной зоне, двигатель орет, а динамики ускорения не наблюдается, все плавно и размеренно и затуп электроники на педаль в пол не радует. Сейчас пробег приближается к 3к.

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sasha сказал:

Перед покупкой катался на тест драйве, но опять таки это было в городской зоне. Расход не выше, но как некоторые выкладывают 5,5 я и близко не замечаю, при этом те кто показывают 5,5 топят под 130-150. Дело не в обзорах, а в том что не было возможности испытать в реальных загородных условиях на сколь-нибудь длительном участке.

Ну про динамику я так скажу, в городе до 80 она реально прет, не сравнится с прошлой, да и обкатка, тошнил на эко или комфорте, обороты не давал больше 3к. На трассу где нужны обгоны я только сейчас выехал. На прошлой я на 3-ей передаче при обгоне крутил до 6,5к и скорость была под 130. При этом вполне тянула для своих 86 кобыл. И логично от турбовой 150 я ожидал большей прыти. А по факту при нажатой педали в пол крутит обороты близкие к красной зоне, двигатель орет, а динамики ускорения не наблюдается, все плавно и размеренно и затуп электроники на педаль в пол не радует. Сейчас пробег приближается к 3к.

Дак может поэтому она и не едет, что вы на обкатке и в Эко режиме? Включите спорт и попробуйте. Сам лично пару раз ездит загород и обгон был на скорости свыше 110, уверенно обошёл, без каких либо ожиданий. И движок как у вас не орал под отсечку. Я не утверждаю, что машина болид формулы 1, но динамика у этой машины просто отличная. У самого было много машин. Попробуйте прошить ее тогда, раз мало динамики ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти