Dimon

Geely Coolray отзывы владельцев / Джили Кулрей

В теме 161 сообщение

Отзывы потенциальных и реальных владельцев о кроссовере Джили Кулрей. Какие ваши первые впечатления? Что нравится в этой модели, что не очень. Какие плюсы минусы успели заметить...
джили кулрей клуб форум отзывы кулрэй тюнинг, geely coolray отзывы владельцев
large.coolray_club_010.jpg.0803ffcb9b19blarge.coolray_club_006.jpg.a304b98712fae

coolray отзывы, geely coolray отзывы, отзывы владельцев coolray, geely coolray отзывы владельцев, geely coolray отзывы владельцев недостатки, geely coolray 2020 отзывы, джили coolray отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Ходит слух, что закупка кулрея будет как и закупка атласа 2.4, 4х4 люкс , то есть цена для продажи будет 1 570 000. И это только за тестовый вариант. 

За такую сумму лично я бы купил Крету 1.5 на полном приводе в максимальной комплектации и смирился бы с её минусами. Или тот же атлас или тот же х7 флагшип. 

Джили, услышьте меня, ваши машины первое время будут продаваться только если цена будет приятная. Или очень выгодные проценты по кредиту , как в РБ. Не просто же так корейцы делали себе имя долгие годы. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, C8LRAY сказал:

За такую сумму лично я бы купил Крету 1.5 на полном приводе в максимальной комплектации и смирился бы с её минусами. Или тот же атлас или тот же х7 флагшип. 

За 1,5 уже много чего можно взять))) И Карок небедный и Селтос замечательный и прочее...

27 минут назад, C8LRAY сказал:

Джили, услышьте меня, ваши машины первое время будут продаваться только если цена будет приятная.

Да им, походу, плевать) Поставят максимум и будут ждать у моря погоды. Но у нас такое не прокатит - слишком низок уровень доходов у большинства населения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo они просто не думают за последствия таких опросов. Вспоминается опыт одного известного конкурента на буква Х, который от души зарядил 1,45 на старте, а потом уже через мес или около того стал давать скидки. Имхо тут будет тоже самое. База не всех устроит из-за опций, а топ за 1,5 на переднем приводе в В-классе считаю нафиг не нужен. Тем более, что грядет рестайлинг креты, на подходе Селтос. 

Изменено пользователем Просто Серж
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Просто Серж сказал:

Тем более, что грядет рестайлинг креты

Не, ты это серьезно?))) Хотя любит наш народ всякое г@вно :lol:

SX11333.thumb.jpg.54c0ba73fc1e5c0bc9ec7605d9181bfc.jpg

А вот все прочие - вполне будут прилично забивать Кулрея при таком ценнике.

49 минут назад, Просто Серж сказал:

Вспоминается опыт одного известного конкурента на буква Х, который от души зарядил 1,45 на старте,

Так они в этом месяце снова подняли цены на все модели. Ничему их жизнь не учит...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo насчет креты согласен, дизайн стремный. Вообщем ждем цен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorodaSRT приветствую, есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorodaSRT как с управляемостью кстати обстоят дела? Обратная связь по рулю норм? Все же авто динамичное и должно рулиться под стать. Только напишите еще с чем сравниваете чтобы понимать. Резина у вас континенталь стоит?

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Борода куда то пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Monza точно, а местный офис еще долго будет морозиться. Мне бы для начала хватило понимания в вопросе эргономики и цены "от" чтобы прикинуть, стоит дальше морочиться или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Просто Серж сказал:

@Monza точно, а местный офис еще долго будет морозиться. Мне бы для начала хватило понимания в вопросе эргономики и цены "от" чтобы прикинуть, стоит дальше морочиться или нет. 

Чувак из РБ был у дилера и даже сфоткал его и сказал цена будет 18.000 - 22000 - цена была озвучена от завода БелДжи(это уже с маржой дилеров) . Презентация 12го февраля. Надеюсь это все правда. 

Изменено пользователем Monza
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти