Dimon

Geely Atlas через год - отзывы владельцев Джили Атлас

В теме 44 сообщения

@kos1g Screenshot_20200129-130537.thumb.png.ff085108570d59d488b98916972c7bc1.png

Вот эта чтука, сейчас объем по меньше и цена 200+-., Так что рекомендую, мне понравилось.

Первый раз когда купил, напшикал, ну типа тоненький слой мокрый, начал растирать, пошла тонкой пенкой образовываться, ну подумал пипец..........а нет высохло, все без следов, запах типа какоса что ли))) 

Главное проверенное и недорогое средство, держится, не кончается с покупки, год уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Семеныч сказал:

@kos1g Screenshot_20200129-130537.thumb.png.ff085108570d59d488b98916972c7bc1.png

Вот эта чтука, сейчас объем по меньше и цена 200+-., Так что рекомендую, мне понравилось.

Первый раз когда купил, напшикал, ну типа тоненький слой мокрый, начал растирать, пошла тонкой пенкой образовываться, ну подумал пипец..........а нет высохло, все без следов, запах типа какоса что ли))) 

Главное проверенное и недорогое средство, держится, не кончается с покупки, год уже.

Спасибо, надо приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, kos1g сказал:

Спасибо, надо приобрести.

А я пользуюсь средством от фирмы LAVR неплохие вещи. Там и очистители-кондиционеры пластика и кожи. Да для всего

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

325 000 пробега. 

По словам водителя, на автомобиле меняли только расходники, подтягивали рулевую рейку (на 120 тысячах) а также заменили моторчик печки (на 280 тысячах). Все остальные узлы, включая амортизаторы, родные. 

https://www.drive2.ru/b/554510927873968283/?from=feed

Изменено пользователем Hudozhnik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти