kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Аналогично, опыт вождения 40 лет. Когда поднимаешь капот, приходится  нажимать на резинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Stas_Gomel сказал:

Не помогает ничего, в том числе и Ваш метод. На сервисе тоже сказали что такая особенность имеет место быть, думаю кто то ранее закрыл "не ровно", резинка уже деформировалась и приняла такую форму. Обещали поставить другую как только придёт новая партия машин.

Если Вы ознакомились с руководством, то должны были прочитать: капот закрывается путём его захлопывания под своим весом с высоты 20см. Пальцы туда засовывать то зачем))

Всё помогает, я первый раз также закрывал, потом сразу понял принцип, и друзей научил)))  ещё раз пробуйте, пока не научитесь, всё там нормально с резинкой!))) ещё раз говорю такая особенность на многих машинах с похожим конструктив ом капота)  Не считаю это проблемой, это, Удачи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Stas_Gomel сказал:

У кого ещё так резинка замята? Я на 3-х машинах такое видел - на своей, на тестовой и ещё женщина за мной покупала, у неё также. 

IMG_20220803_114126.jpg

Да также. Не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала машину меньше недели назад, пересела с  тигуана. Вроде тестила 2 раза из китайцев этой ценовой категории выбрала ее за размер и внешний вид и как едет понравилась. В эксплуатации конечно всплыли минусы, шумоизоляция не очень, почему-то ощущение что от руля дует, климат контроль не комфортный, переобулась на шипы- появился какой-то гул, вернулась на шинку, проверили все затянуто качественно. Зеркало заднего вида в салоне простое, не фильтрует слепящий свет. Почему-то течёт вода на заднее стекло, не пойму с крыши что-ли в одном месте. Но больше всего конечно шум удручает. Что делать не знаю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Мария Спорт сказал:

переобулась на шипы- появился какой-то гул

новая резина почти всегда гудит первые 500 км +\-. 

А так - доп подкрылки с шумкой должны помочь чуток. 

А что за вода течёт ? внутри по стеклу ???

По климату если то сильно жарит то морозит - пусть дилер проверит - обновит версию прошивки климата - есть такой косяк по слухам на некоторых версиях ПО у кулька ((

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем по привету, столкнулся с проблемой датчиков парковки, живут своей жизнью) когда хотят тогда вкл/выкл. При попытке включения кнопки на центральной консоли, происходит несколько миганий и собственно все.
Оставлял авто у оф.диллера но ничего не изменилось, получил от них ответ что им надо связываться с тех.поддержкой..... (они ставили "рабочии" датчики, позванивали проводку, подключались к компу-ошибок нет)
Может кто что подскажет, буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2022 в 19:50, ЕвгSPb сказал:

новая резина почти всегда гудит первые 500 км +\-. 

А так - доп подкрылки с шумкой должны помочь чуток. 

А что за вода течёт ? внутри по стеклу ???

По климату если то сильно жарит то морозит - пусть дилер проверит - обновит версию прошивки климата - есть такой косяк по слухам на некоторых версиях ПО у кулька ((

Про шины почитала отзывы на нокиан, это они так гудят оказывается пока тепло ((надеюсь этот недостаток компенсируется когда будет снег и лёд другими качествами. Вода на стекло течёт снаружи со спойлера что-ли. Вырвала у диллера инструкцию к машине, вычитала про механическое затенение зеркала зеркала уже хорошо что не слепит. С климатом разобралась вроде настроила, нормально. Шумоизоляцию видимо придётся делать. Задний обзор по сравнению с тигуаном вообще никакой, еду как тормоз, приходится крутить головой, но не очень помогает. Ещё подвеска такая жёсткая, 2 раза ездила на тест драйв, в 2 салона не заметила, хотя по нервной дороге ездила, как так. В итоге трясусь как легушонка в коробченке. Из приятного подключила телефон к машине, так как по радио всякий шлак включаю с интернета подборку эпичной музыки и эпично трясусь на работу и домой. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndrewДобрый день! Проявилась та же проблема, мигают, что делали  и удалось ли вылечить, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти