Роспись

Джили Кулрей обкатка двигателя Geely Coolray

В теме 79 сообщений

@Curfurst вот был бы у вас ваг, каких бы вы запчастей с собой взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой? Зачем с собой? Они в любой точке мира могут найтись, в отличии от запчастей на наше авто. Я именно об этом. Тут в Москве люди пишут, что ждут запчасти по долгу...

10 часов назад, S T I G сказал:

каких нет з\ч? И при чем здесь дальняк?

Выше написал уже причины беспокойства. Техника она такая, все может быть, уедешь от Москвы подальше и не дай бог какая-то проблема...На распространенные модели и марки проще найти з/ч, да и знают их в местечковых сервисах хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Curfurst у вас фобия, успокойтесь и дышите)) всего не предусмотреть, я вот то1 сделал и в апреле еду на кулрее в Сочи, потом так же августе на море, машину нужно катать, а не переживать за неё. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Кибальчиш сказал:

@Curfurst у вас фобия, успокойтесь и дышите)) всего не предусмотреть, я вот то1 сделал и в апреле еду на кулрее в Сочи, потом так же августе на море, машину нужно катать, а не переживать за неё. 

Собираюсь в начале мая в Анапу, да вот не знаю, как по погоде, купаться можно будет или чисто гулять? Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите плиз, масло меняли на 3000км? по книжке первое ТО на 5000, но в салоне рекомендовали сделать на 3000, надо?

Я в любом случае пропустила уже, сейчас 3600, за три месяца эксплуатации..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кибальчиш сказал:

в апреле еду на кулрее в Сочи 

Я вот тоже хотел туда съездить на недельку с 1 апреля по делам, да воздухом подышать. Потому и беспокоюсь. Это не фобия, а прагматичность. Я полРоссии искатал и полЕвропы на предыдущем транспорте. Но с теми авто было все очевиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Curfurst сказал:

это гуманно достаточно. Только начитавшись в чате Телеграмма различной информации, стало как-то страшно ехать на дальняк. Блин, машину люблю, а ехать страшно- запчастей нет, вот же дилемма))

Куда планируете ехать?Напишите, одноклубники подскажут, кто в тех краях сможет оказать техническую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Адлер планирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пронина Екатер сказал:

Приветствую! Подскажите плиз, масло меняли на 3000км? по книжке первое ТО на 5000, но в салоне рекомендовали сделать на 3000, надо?

Я в любом случае пропустила уже, сейчас 3600, за три месяца эксплуатации..

 

В РФ Первое ТО на 12 месяцев или 10000км. Других нет.

Если основной пробег город/пробки, стоит подумать о замене масло на 5000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Curfurst  прагматизмхорошо, но я бы так не переживал, на вольво эти движки показывают уже 200 тысячные пробеги и норм, по роботу не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти