Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
8 минут назад, Мегавольт сказал:

Что Вам не приятно? Вы требуете от меня конкретики на сплетни, причем о статье которой я сам должен догадаться, да еще и которую удалил сам автор статьи.

Вам самому то не смешно? Хорошо я догадался о чем идет речь и то не сразу. От Вас то где конкретика? 

мы вроде закрыли вопрос.Нет?Я вопросов больше к Вам не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joker сказал:

мы вроде закрыли вопрос.Нет?

Я не знаю, я так и не понял. Ну ладно ,закрыли так закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Altas сказал:

Все потому что рис очень полезен, если его заедать венегретом и запивать столовым уксусом. 

А так влияние приливов на отливы проходит штатным образом, без образования космических завихрений 

И в связи с этим рост злаковых культур таких как помидор, шпроты и тюлька, замедляется ускоряя тем самым фотосинтез трехлучевых молекул основного днк. 

И самое важное, то что данные процессы ни каким образом не влияют на созревание пупырышек на молодых огурцах. 

И улучшение обрыбления водоемов

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ronh сказал:

 Та прошивка амно, машину трясет, а вот у ребят - вооще ахренеть - и стоит дешево! 

насчёт  дешевле это зря . цена такая же , но лучше она или хуже это надо её поставить и сравнить. 

у меня как раз стоит которая якобы дешевле - мне нравится . но говорить ТА - амно  не буду т.к. не знаю.

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я понимаю, что это тема для флуда, но флуд здесь должен быть в рамках названия темы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:KidRock_07: а кто будет мне спать мешать - с утра :KidRock_01:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2020 в 22:15, Мегавольт сказал:

Парни, я понимаю, что это тема для флуда, но флуд здесь должен быть в рамках названия темы.

Флуд так флуд. Вот все отзывы по Вашей работе прямо восторженные (за не малые деньги),подобные отзывы летят и от клиентов "конкурирующих фирм" находящихся немного ниже и восточнее географически по Москве(правда за меньшие деньги),много ли их (в месяц) Вас посещает и есть ли отзывы по прошествии года и более пользования,т.к отзывы "новичков" другими и быть не могут. Меня то все пока устраивает,за исключением предела max оборотов в наборе, в остальном я народ не пойму, но тема мне очень интересна,на перспективу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Aleks803 сказал:

"конкурирующих фирм"

"конкурирующих" фирм, например у нас в СПб.ру, однозначно больше 5 (которых  я знаю и которым звонил по Атласу, и которые приходили на наш форум (не договорились) и все они дороже и с "жёсткими" условиями - 2 недели манибэк или на ...)

По РФ их больше 25 (ну не меньше) - это честных (не тех кто ворует и выдаёт за своё) кто прошивки делает (пытается делать) сам или официальные представители более известных компаний которые умеют дорабатывать под требования клиента .

Вопрос - будем всех обсуждать ? Так пишите отзывы - обсудим. А на пустом месте чё флудить-то, для этого отдельная флудилка.

А цены, да, цены растут на собственный труд - нет предела совершенству и оно стоит денег. Не растут цены только на контрафакт - но он всегда был и будет дешевле и найдёт своих покупателей "ниже и восточнее географически".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕвгSPb сказал:

"конкурирующих" фирм, например у нас в СПб.ру, однозначно больше 5 (которых  я знаю и которым звонил по Атласу, и которые приходили на наш форум (не договорились) и все они дороже и с "жёсткими" условиями - 2 недели манибэк или на ...)

По РФ их больше 25 (ну не меньше) - это честных (не тех кто ворует и выдаёт за своё) кто прошивки делает (пытается делать) сам или официальные представители более известных компаний которые умеют дорабатывать под требования клиента .

Вопрос - будем всех обсуждать ? Так пишите отзывы - обсудим. А на пустом месте чё флудить-то, для этого отдельная флудилка.

А цены, да, цены растут на собственный труд - нет предела совершенству и оно стоит денег. Не растут цены только на контрафакт - но он всегда был и будет дешевле и найдёт своих покупателей "ниже и восточнее географически".

а что за Жесткие условия???У Адакта к примеру гарантия на пару лет , здесь только две недели бесплатной тех ..поддержки.

Или я не прав? Я понимаю что отношения коммерческие  и все зарабатывают деньги как могут ......

Изменено пользователем Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на Адакте 2 лет, 15 дней манибек, не придумывайте.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти