Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@GORODOVOY , это откуда такие глубокие познания? Машина в сервис приехала на заводской прошивке. Проблема была исключительно в топливе.

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2020 в 08:35, Мегавольт сказал:

@GORODOVOY , это откуда такие глубокие познания? Машина в сервис приехала на заводской прошивке. Проблема была исключительно в топливе.

Познания у меня есть.  А то что прошивка убивает каталик--- прямое следствие вашей прошивки---- это только начало. Сейчасподойдут остальные " счастливцы". У РЛСсников, и остальных, есть принцип:" не мешай машине работать". Мнимый фуфел, от прошивки, с лихвой компенсирует маркетинг. Но прошивка ГУ и прошивка ДВС ---- у нас имеет какой-то принцип касты, кто в ней, тот хвалит, а кто 25 лет за рулем, просто знает, что фуфел, нужно продавать---- вы молодцы, продаёте то, что не стоит ни копейки, по сути, воздух, но вам стоит аплодировать, как вы свой " воздух" впариваете. Выпишите премию, своему маркетологу, он не зря хлеб жуёт. А вот меня, вы не дождетесь. Ибо никогда не велся. И на вас и на остальной фуфломицин, продающий ощущения, а не реальность. Удачи вам, в разведении овечек. А я сток. И им останусь.ничего личного. Но именно мое мнение, которое я никому не навязываю----вы ничего не делаете, кроме обогащения смеси и дальнейшего убийства катализатора. Но есть поп, есть и приход, удачи вам в " разведении". В полемику не вступаю, форум-- он для мнений. Это так, для того, чтобы от вас вбросов не было. Хотя ваши " адепты", всяко будут вас защищать, но катализаторы им менять, а я буду ездить долго и счастливо на стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GORODOVOY сказал:

Познания у меня есть.  А то что прошивка убивает каталик--- прямое следствие вашей прошивки---- это только начало. Сейчасподойдут остальные " счастливцы". У РЛСсников, и остальных, есть принцип:" не мешай машине работать". Мнимый фуфел, от прошивки, с лихвой компенсирует маркетинг. Но прошивка ГУ и прошивка ДВС ---- у нас имеет какой-то принцип касты, кто в ней, тот хвалит, а кто 25 лет за рулем, просто знает, что фуфел, нужно продавать---- вы молодцы, продаёте то, что не стоит ни копейки, по сути, воздух, но вам стоит аплодировать, как вы свой " воздух" впариваете. Выпишите премию, своему маркетологу, он не зря хлеб жуёт. А вот меня, вы не дождетесь. Ибо никогда не велся. И на вас и на остальной фуфломицин, продающий ощущения, а не реальность. Удачи вам, в разведении овечек. А я сток. И им останусь.ничего личного. Но именно мое мнение, которое я никому не навязываю----вы ничего не делаете, кроме обогащения смеси и дальнейшего убийства катализатора. Но есть поп, есть и приход, удачи вам в " разведении". В полемику не вступаю, форум-- он для мнений. Это так, для того, чтобы от вас вбросов не было. Хотя ваши " адепты", всяко будут вас защищать, но катализаторы им менять, а я буду ездить долго и счастливо на стоке.

Ни кто не мешает Вам быть умнее всех и считать себя главным экспертом по катализаторам. Ни одного доказательства в подтверждения своих слов. Сейчас это модно... сделать вброс. Так живет сейчас весь мир.. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigAutoDrive сказал:

Ни кто не мешает Вам быть умнее всех и считать себя главным экспертом по катализаторам. Ни одного доказательства в подтверждения своих слов. Сейчас это модно... сделать вброс. Так живет сейчас весь мир.. 

Человек на самом деле высказал своё мнение,  пускай не компетентное,  пускай не разбирается, ( с вашей стороны) это не важно, а Вам , как людям предлагающих услуги этой области, обязаны разуверить и объяснить с технической стороны,  причинно-следственную связь , между тюнинга и катализатором или отсутствием таковой. А не отделаваться общими фразами, кто кому что вбросил. А то получается  не правильно,  Вы берете за это деньги не объясняя,  что делаете. Это не GORODOVOY предлагает эти услуги,  а Вы и вы должны объяснять что да как,  а мы должны сомневаться и задавать вопросы, причём вопросы разного характера. А на счет звонить и писать, тоже не правильно, если у меня вопрос,  сразу пишу представителю   сразу решается всё., по по-другому ни как. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GORODOVOY сказал:

Познания у меня есть.  А то что прошивка убивает каталик--- прямое следствие вашей прошивки---- это только начало. Сейчасподойдут остальные " счастливцы". У РЛСсников, и остальных, есть принцип:" не мешай машине работать". Мнимый фуфел, от прошивки, с лихвой компенсирует маркетинг. Но прошивка ГУ и прошивка ДВС ---- у нас имеет какой-то принцип касты, кто в ней, тот хвалит, а кто 25 лет за рулем, просто знает, что фуфел, нужно продавать---- вы молодцы, продаёте то, что не стоит ни копейки, по сути, воздух, но вам стоит аплодировать, как вы свой " воздух" впариваете. Выпишите премию, своему маркетологу, он не зря хлеб жуёт. А вот меня, вы не дождетесь. Ибо никогда не велся. И на вас и на остальной фуфломицин, продающий ощущения, а не реальность. Удачи вам, в разведении овечек. А я сток. И им останусь.ничего личного. Но именно мое мнение, которое я никому не навязываю----вы ничего не делаете, кроме обогащения смеси и дальнейшего убийства катализатора. Но есть поп, есть и приход, удачи вам в " разведении". В полемику не вступаю, форум-- он для мнений. Это так, для того, чтобы от вас вбросов не было. Хотя ваши " адепты", всяко будут вас защищать, но катализаторы им менять, а я буду ездить долго и счастливо на стоке.

Над этим как вы выразились,"фуфломицином" работали много умных и грамотных людей включая и "овечек" 

И практически все "овечки" не хотят слазить с" фуфломицина" ещё и не забывайте что среди "овечек" есть тоже много грамотных людей ?

Всем им нравится "фуфломицин" 

Если же вы утверждаете что" фуфлосток" имеет более лучшие свойства или увидили какие-то побочные эффекты от "фуфломицина" то опишите их операясь на знания этой "фармацевтики" если таковы имеются. 

А так это просто "фуфлотрёп" 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Altas сказал:

Над этим как вы выразились,"фуфломицином" работали много умных и грамотных людей

Вот именно эти люди как специалисты,  не должны опускаться до уровня "диванных экспертов", а оперировать,  техническими объяснениями и познаниями., что увы не делается, и как следствие люди по праву сомневаются и говорят различные " глупости" , а ты специалист, должен обьянить. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GORODOVOY сказал:

Познания у меня есть. 

Судя по тому, что пишите, знаний у Вас нет совсем.  На Ваш безграмотный бред, даже реагировать не буду.

 

47 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Человек на самом деле высказал своё мнение, 

Это не мнение, человек конкретно обвиняет, при этом не предоставляет ни каких обоснований. 

 

47 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

обязаны разуверить и объяснить с технической стороны, 

 

47 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

А то получается  не правильно,  Вы берете за это деньги не объясняя,  что делаете.

 

14 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

что увы не делается, и как следствие люди по праву сомневаются и говорят различные " глупости" , а ты специалист, должен обьянить. 

Вот зачем Вы говорите не правду?

Во-первых, когда лично Вы приехали ко мне, то Вам были даны все ответы на все Ваши вопросы, в т.ч. я Вам отвечал на Ваши же вопросы в личном сообщении. И не только Вам, но всем, кто задает вопросы!

Во-вторых, если я буду сидеть на форумах и отвечать на все вопросы с технической стороны, то у меня физически не останется времени на работу.

Изменено пользователем Мегавольт
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мегавольт сказал:

Во-первых, когда лично Вы приехали ко мне, то Вам были даны все ответы на все ваши вопросы, в т.ч. я Вам отвечал на Ваши же вопросы в личном сообщении.

Совершенно верно,  я всегда задаю вопросы,  потому и остался доволен, и работой и ответами, что всё объяснили,  показали у указали,  о чем был отзыв, вопросов нет. 

Но вот возникает вопрос причём не просто вопрос а "обвинение", хотя скорее сомнение, так обьясните , вы же специалист,  зачем вступать в спор. Это же только в пользу,  глядишь и приедет к Вам на тюнинг.  

12 минут назад, Мегавольт сказал:

Во-вторых, если я буду сидеть на форумах и отвечать на все вопросы с технической стороны, то у меня физически не останется времени на работу.

Я понимаю , что это тяжело, но это часть работы , мы хотим обратной связи и поддержки с возникновением вопросов. А то шапку читаешь,  и первым делом думаешь, две недели прошло,  все гуляй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Мегавольт сказал:

Судя по тому, что пишите, знаний у Вас нет совсем.  На Ваш безграмотный бред, даже реагировать не буду.

А зря , разложили, всё по полочкам,  с технической стороны,  дали аргументированно объяснение,  красота,  а так будут думать, что прав оказался оппонент. 

Но ладно,  я рад, что чипанул, и ГУ прошил, люди знают ,что делают. Уже полгода ни каких вопросов. А дальше.... никто не знает,  что будет дальше.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30ткм на чипе, рад, доволен, проблем и вопросов не возникало

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти