Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 320 сообщений

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Тут мне предложили, точнее сказали что прошивочка появилась для 2.4 на атлас))))))))), тока ДВС)))))) спросил какая.......... Сказали хорошая). По подробностям не распространяются). Жаль, а было оч.интерестно. Спросил у низ от Мегавольта...........сказали, а кто это????))))))))) Сказал "волшебник"!) Посмеялись и закончили на этом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семеныч, на само деле много кто их калибрует, но если даже не знают чья, это радует.............. У Саши прошивки лучше, однозначно, поверьте, я много лет занимаюсь этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nuker61 сказал:

Семеныч, на само деле много кто их калибрует, но если даже не знают чья, это радует.............. У Саши прошивки лучше, однозначно, поверьте, я много лет занимаюсь этим делом.

А я и не спорю, лично знаю человека на турбо Атласе, который сказал однозначно - после адакта, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ ЧТО МАШИНА ЧИПОВАНА и это после чипа адакта!)))Андрей не даст соврать, он же и правил Атлас ему! Так что ребята отрабатывают на все 100%

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Семеныч сказал:

Тут мне предложили, точнее сказали что прошивочка появилась для 2.4 на атлас))))))))), тока ДВС)Спросил у низ от Мегавольта...........сказали, а кто это????))))))))) Сказал "волшебник"!) Посмеялись и закончили на этом.

Но мы ведь знаем, что волшебство основано на знаниях и грамотном их использовании. Именно это и видно по результату. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Семеныч сказал:

А я и не спорю, лично знаю человека на турбо Атласе, который сказал однозначно - после адакта, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ ЧТО МАШИНА ЧИПОВАНА и это после чипа адакта!)))Андрей не даст соврать, он же и правил Атлас ему! Так что ребята отрабатывают на все 100%

Мы с Сашей команда, думаем и обсуждаем. Саша много уделяет времени на откатку, спасибо нашим тестерам за это. Естественно, иногда по просьбе докалибровывем уже готовое. Одинаковых машин не бывает. Да и манера езды разная у всех. Семеныч, наверняка помнишь, как все начиналось.))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

А я и не спорю, лично знаю человека на турбо Атласе, который сказал однозначно - после адакта, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ ЧТО МАШИНА ЧИПОВАНА и это после чипа адакта!)))Андрей не даст соврать, он же и правил Атлас ему! Так что ребята отрабатывают на все 100%

Про кого речь идёт мне известно), да там не стандартное решение. Сразу предупредил, буду искать)) нашел сразу. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 19:19, Игорь СН сказал:

Сегодня прошили двигатель ,что изменилось -

1 Если стоит на D  и держишь тормоз то после нажатия на педаль газа практически нет задержки открытия дрос. заслонки машина сразу едет. 

2 Если стоять на N и переключить на D и нажать на газ , есть задержка , но меньше чем до прошивки.

3 Плавнее стала разгоняться

4 Так же обещали что расход упадёт , но это буду смотреть . По поводу увеличения  мощности  так же сказали ,что стало больше . Тут ни могу ничего сказать это  только стенд, одно могу сказать точно хуже не стало.

По совету Мегавольта (решайте свои проблемы сами) шился в другой компании.

Сегодня поставили обновлённую прошивку (или софт)на АКПП . Первых пару километров ,переключений  вообще не ощущается, поездим посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игорь СН сказал:

Сегодня поставили обновлённую прошивку (или софт)на АКПП . Первых пару километров ,переключений  вообще не ощущается, поездим посмотрим. 

Новую это обновление???? Или первый раз прошивка просто?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Новую это обновление???? Или первый раз прошивка просто?

Обновление.

Первое впечатление - по моему поменяли коробку на вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Игорь СН сказал:

Обновление.

Первое впечатление - по моему поменяли коробку на вариатор.

Это официалы? Или Саша опять постарался!?)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти