Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
53 минуты назад, Aleks803 сказал:

Вот все отзывы по Вашей работе прямо восторженные (за не малые деньги),подобные отзывы летят и от клиентов "конкурирующих фирм" находящихся немного ниже и восточнее географически по Москве(правда за меньшие деньги),много ли их (в месяц)

Если Вы были бы внимательны к ценам, то смогли бы обратить внимание на то, что на схожие работы ценник примерно одинаковый. Мы тоже умеем отслеживать рынок и предложения, а так же оценивать свой труд.  Выбор есть и мы никому ничего не навязываем, у Вас всегда есть альтернатива.

 

53 минуты назад, Aleks803 сказал:

Меня то все пока устраивает,за исключением предела max оборотов в наборе, в остальном я народ не пойму, но тема мне очень интересна,на перспективу!

Даже у нас есть альтернатива нашим прошивкам от других авторов, которые тоже можно попробовать, и далеко не обязательно делать весь перечень работ, или устанавливать модифицированную прошивку, можно просто в заводской прошивке сделать ту отсечку, которая Вам необходима, а это уже другой ценник, который оговаривается отдельно. Так же есть те, которые приезжают и делают прошивку только АКПП или только двигателя, есть те, которые устанавливают модифицированную прошивку двигателя под свои требования, а прошивку АКПП просят просто обновить на новый заводской софт.  Всегда есть варианты, вплоть до индивидуальной настройки.

 

13 минут назад, Joker сказал:

Адакта к примеру гарантия на пару лет

Гарантия на что? На прошивку? Не надо говорить того, чего не знаете.  АДАКТ предоставляет от 10 до 15  дней для тест-драйва прошивки и не более. А если Вам официальный представитель, с выдачей сертификата подлинности прошивки дает дополнительную гарантию на прошивку, то это его законное право. На прошивку можно вообще пожизненную гарантию дать, прошивка не колбаса, она не умеет слетать, портиться и т.д.

 

13 минут назад, Joker сказал:

здесь только две недели бесплатной тех ..поддержки.

Не просто тех.поддержки, а бесплатную корректировку прошивки под требования клиента!!! Разницу видите? На сегодняшний день ни одна организация не дает такие условия!

5 минут назад, nuker61 сказал:

Нет на Адакте 2 лет, 15 дней манибек, не придумывайте.

Все верно. И никогда не было.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Joker сказал:

а что за Жесткие условия

для форума я имел в виду - типа цены фиксированы и скидок нет. А если так - то какой смысл предоставлять им площадку для рекламы - пусть сами трудятся - флаг у них в руках.

Гарантия у удакта НА ЧТО ??? перед ТО они будут вас к стоку возвращать и обратно заливать бесплатно ? Или сервис Geely примет их сертификат и сам будет решать с ними вопросы "если что-то пошло не так" Или они будут дорабатывать прошивки месяцами под ваши требования и жалобы и решать другие попутные проблемки с авто ? Гарантию, что прошивка не слетит за 2 года и я вам дам - бесплатно.

Условия у всех одинаковые - отношения к людям разные. Форум - это не условия, а отношения - где можно договорится обо всём. А кто не может договорится или скоро "договорится" - дорога "ниже и восточнее" открыта (возможно путешествие туда и обратно) - в жизни всё надо попробовать один раз. И ! Отзыв написать. про троллей ))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, были скидки по каронавирусу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

"конкурирующих" фирм, например у нас в СПб.ру, однозначно больше 5 (которых  я знаю и которым звонил по Атласу, и которые приходили на наш форум (не договорились) и все они дороже и с "жёсткими" условиями - 2 недели манибэк или на ...)

По РФ их больше 25 (ну не меньше) - это честных (не тех кто ворует и выдаёт за своё) кто прошивки делает (пытается делать) сам или официальные представители более известных компаний которые умеют дорабатывать под требования клиента .

Вопрос - будем всех обсуждать ? Так пишите отзывы - обсудим. А на пустом месте чё флудить-то, для этого отдельная флудилка.

А цены, да, цены растут на собственный труд - нет предела совершенству и оно стоит денег. Не растут цены только на контрафакт - но он всегда был и будет дешевле и найдёт своих покупателей "ниже и восточнее географически".

Обсуждать конкретно никого и не надо,вопрос не об этом.Цены, понятно,пока клиенты дают - будут брать,предел где-то рядом, но по моделям разнятся("собственный труд").Что в данном случае считать оригиналом если не заводской вариант? Смысл вопроса об отзывах владельцев после года и более эксплуатации авто с первичным "чипом". Я не встречал,все "адаптировались" к "чипу",молчат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nuker61 сказал:

Почему, были скидки по каронавирусу.

... "пассажирам с детьми и инвалидам".(шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за искаженную информацию !!!!!!!.

Не давно просто общался с мастерами из Адакт и просто не правильно их понял.  Сертификаты и гарантия того что данная  прошивка опробована и не принесет вреда .

Цитата с сайта:

ООО «АРС АДАКТ» — единственная российская компания в сфере чип-тюнинга автомобилей, которая прошла сертификацию на стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Сертификат подтверждает качество «работ по реинжинирингу программного обеспечения систем управления ДВС». Будьте уверены, что на автомобиль установлена качественная прошивка, которая улучшает работу двигателя и не влияет на его ресурс.

Но они хоть официально сертифицированная контора которая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Aleks803 сказал:

Я не встречал,все "адаптировались" к "чипу",молчат.  

Задайте Александру вопрос правильно - " Александр, скажи честно, сколько было возвратов к стоку по Geely за всё время ???" И это будет ответ на все ваши вопросы.

Вот мне тоже - интересно.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему здесь пытаются говорить о гарантии...

Вы делаете чип-тюнинг на свой , как говорится -  страх и риск!  Куча положительных отзывов...

Вы сами приминаете решение! Вас никто за уши не тянет!

Зачем опять воду начинают мутить

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Aleks803 сказал:

... "пассажирам с детьми и инвалидам".(шутка).

Не только;) я после то1 успел к Аркадию съездить, все обговорили, отлично пообщались в процессе работ. 
делать или нет-тут каждый сам решает. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16030050341548898348412254204316.thumb.jpg.9929f968f2b5b7f5e3ed68b7c396aadc.jpgАлександр, а Вы уже видели собственную разработку Обухова по данной теме. Стоимость у них ,в комплексе, порядка 20т.рублей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти