Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 320 сообщений

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, konstantin75 сказал:

ХЗ. Дилер предложил я согласился. Если сравнивать двигатель до прошивки, то "почти ракета".

До скольких раскручивается после прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и обман, пусть будет на их совести. На данный момент сложно сказать пока езжу по городе, когда прокачусь на дачу то отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, konstantin75 сказал:

Может и обман

не обман. они обещали - они сделали. цена соответствует заявленной год назад. всё нормально и в правовом поле. Молодцы !

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕвгSPb сказал:

не обман. они обещали - они сделали. цена соответствует заявленной год назад. всё нормально и в правовом поле. Молодцы !

Что именно обещали? Повышение мощности?) Надо б на стенде проверить, но камрад рад - и мы за него тоже)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RomeoBigbrother сказал:

Что именно обещали?

обещали при продаже авто что со временем будут новые версии "прошивки" для более комфортной езды и предупреждали, что будет стоить порядка 10 000 рублей за работу по перепрошивке (но не за "прошивку")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, konstantin75 сказал:

Может и обман, пусть будет на их совести. На данный момент сложно сказать пока езжу по городе, когда прокачусь на дачу то отпишусь.

После 20 сентября будем в СПБ, если ничего не изменится, то можем сделать анализ прошивки. Там все будет видно.

1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

обещали при продаже авто что со временем будут новые версии "прошивки" для более комфортной езды и предупреждали,

На сегодняшний день есть 6 софтом заводских прошивок и все они как под копирку. Нового пока нет 100%. Если машина поехала резвей, значит залили тюнинговую версию.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мегавольт сказал:

На сегодняшний день есть 6 софтом заводских прошивок и все они как под копирку. Нового пока нет 100%. Если машина поехала резвей, значит залили тюнинговую версию.

Тогда точно где то "нахлебалово". Не помню такого, чтоб тюненые проши одобрялись заводом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RomeoBigbrother сказал:

чтоб тюненые проши одобрялись заводом

так это не тюнинг - это официальная версия с другими характеристиками езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мегавольт сказал:

значит залили тюнинговую версию.

она и в доках есть по оплате ТО?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре дня назад взял 2,4 на полном . Так-как здесь про чип , то я перед покупкой обсмотрелся , обчитался и был на 99,9 процентов уверен что чип сделаю сразу после покупки . Авто бралось в Краснодаре , я из Смоленска . Проверка ходом , в Ростове на дону в основном ограничение 40 и пробки , проверять нечего- по пробкам едет . Самое интересное начинается когда съезжаешь с М4 ДОН и пошёл на Орёл , Брянск и тд . Дороги двух полосные и куча фур . Сам я водитель ХАЛЕРИК , но езжу исключительно по правилам . Двигатель на обкатке , крутил редко чуть больше 3000 . Ни с одним обгоном не было проблем , немного нажал - одна в низ , ещё сильней нажал - две в низ . Только появлялась любая дырка для обгона и я сразу туда . По ТРЕЙДУ В ИНУ сдал Рено МЕГАН 3 на ручке , поэтому на трассе по привычке пидалировал  как на мегане . Короче , дискомфорта в рескотухе у Атласа 2,4 я не постиг ( я ещё режим спорт не пробовал - обкатка Ж ) Хотя по прибытию в Смоленск , на дисплее уже больше 1500 км  , может обкатал уже :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти