Буль

Стоимость тех. обслуживания Coolray у официалов

В теме 134 сообщения

спасибо!!!! А то ничего путного на оф.сайте не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь кто и сколько отдавал за ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали то и поменяли шланг топливного бака по сервисной акции. Сервисом полностью доволен. Ничего не впаривали ,не навязывали. Смоленск Атлант М.IMG_20210902_150520.thumb.jpg.7c54636ceccfc940b54d6b8b820dd764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2021 в 20:26, Safar сказал:

Сделали то и поменяли шланг топливного бака по сервисной акции. Сервисом полностью доволен. Ничего не впаривали ,не навязывали. Смоленск Атлант М.IMG_20210902_150520.thumb.jpg.7c54636ceccfc940b54d6b8b820dd764.jpg

Safar, у Вас машине ТО-1 по возрасту видимо делали? Пробег 3700.И что за очиститель, что им делали?Чистили кондиционер? Почему тогда фильтр салона не заменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за очиститель, что им делали? Алексей, странный вопрос, очистителем пользуются уже очень давно, масляные потёки убирают.....кондей здесь ни при чём....другой вопрос, что хватает этого балкона на 3-4 авто, но вписывают каждому.

Изменено пользователем Александр 2011
Дополнение
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2021 в 17:48, Алексей11 сказал:

Safar, у Вас машине ТО-1 по возрасту видимо делали? Пробег 3700.И что за очиститель, что им делали?Чистили кондиционер? Почему тогда фильтр салона не заменили?

Да то-1.Очиститель это типа растворитель, выше правильно сказали. Кондиционер не чистили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2021 в 19:46, Safar сказал:

Да то-1.Очиститель это типа растворитель, выше правильно сказали. Кондиционер не чистили.

Странное ТО, разве не должны были поменять фильтр салона? И по поводу пробега, у Вас по возрасту делали ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2021 в 23:52, Алексей11 сказал:

Странное ТО, разве не должны были поменять фильтр салона? И по поводу пробега, у Вас по возрасту делали ТО?

ТО по возрасту. Я отказался от замены фильтра салона и от замены топливного  фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно менять колодки перед, записался на то 3, чуть не охренел от цены у дилера за колодки - 9500,я им конечно высказал по русски всё, что думаю за такую ценовую политику, и заказал через соседа, он работает в запчастях (слава Богу появились каталоги на кулрей) за 5300 р, самый дешёвый вариант у Лелюхин в гараж на рязанке, но нет в наличии, приход в октябре, а я на юг 1 сваливаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кибальчиш сказал:

чуть не охренел от цены у дилера за колодки - 9500

Почти заказал Кулрей, оцениваю щас стоимость владения, в т.ч. наличие аналогов на расходку (так или иначе тормоза все-таки расходка) - вообще ничего нет, кроме непонятных агрессоров из подвала. А цены на оригинал - жесть. Заказать кулрей желания поубавилось на половину: мягко стелит, да жестко спать будет.

7 часов назад, Кибальчиш сказал:

самый дешёвый вариант у Лелюхин в гараж на рязанке

я видел в его видео на ютубе какие-то колодки с али... не стал бы экспериментировать, ес честно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти