Геннадий2

Не отключается автоматически ручник на Джили Атлас.

В теме 26 сообщений
2 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Для безопасности, если вдруг придётся открывать дверь в тёмное время суток на неосвещённой дороге.

Так есть же красный габарит в дверях. Этот светодиод с 10 шагов уже еле видно, даже в полной темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, дёргаю ручник и на боковую

Только что, svvas сказал:

Этот светодиод с 10 шагов уже еле видно, даже в полной темноте.

Видно издалека, я на даче специально отходил и смотрел. Весь карман виден красным. Нет, ну и потом прикольно. И кстати, в Мерседесах так тоже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самопроизвольно сработавший ручник.Пробовал на ходу,на гололёде,на нейтрали,пока держишь кнопку-тормозит и АБС трещит(кстати замедление более эффективное чем когда "педаль в пол") отпустил-дальше катится,совсем блокируется только на малой скорости-на "подкате".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Китайского форума нашему (перевод гугл)

В последнее время на форумах было много проблем с электронным ручным тормозом, и мы также видели много проблем в нашей группе автомобильного клуба. Я также появился в декабре 2016 года, чтобы разобраться с этим сам, и я никогда не видел этого снова. Я расскажу об этом методе всем, я надеюсь, что это правильно. Все будут полезны, и я опубликую полный учебный пост на следующий день.
Я много раз помогал гонщикам справиться с этой проблемой. Причина в том, что жгут проводов стояночного мотора заднего колеса ослаблен из-за длительного дорожного движения. Мне нужно только отсоединить жгут мотора заднего колеса и нанести вакуумную силиконовую смазку на Моя собственная Я столкнулся с этой машиной через 16 лет, и я решил ее сам, и это не повторялось снова через 3 года.Я надеюсь, что это может помочь всем.

Решение: отсоедините отрицательный электрод аккумуляторной батареи, снимите заднее колесо или вытяните руку из ступицы, отсоедините жгут двигателя и нанесите вакуумную силиконовую смазку или вазелин. Нажимайте кнопку вверх и вниз, каждое окно автомобиля поднимается до конца и нажмите и удерживайте 3 секунды, чтобы восстановить нажатие одной клавиши вверх и вниз.

167609215_1567612090707_700x700.png

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ЕвгSPb сказал:

от Китайского форума нашему (перевод гугл)

В последнее время на форумах было много проблем с электронным ручным тормозом, и мы также видели много проблем в нашей группе автомобильного клуба. Я также появился в декабре 2016 года, чтобы разобраться с этим сам, и я никогда не видел этого снова. Я расскажу об этом методе всем, я надеюсь, что это правильно. Все будут полезны, и я опубликую полный учебный пост на следующий день.
Я много раз помогал гонщикам справиться с этой проблемой. Причина в том, что жгут проводов стояночного мотора заднего колеса ослаблен из-за длительного дорожного движения. Мне нужно только отсоединить жгут мотора заднего колеса и нанести вакуумную силиконовую смазку на Моя собственная Я столкнулся с этой машиной через 16 лет, и я решил ее сам, и это не повторялось снова через 3 года.Я надеюсь, что это может помочь всем.

Решение: отсоедините отрицательный электрод аккумуляторной батареи, снимите заднее колесо или вытяните руку из ступицы, отсоедините жгут двигателя и нанесите вакуумную силиконовую смазку или вазелин. Нажимайте кнопку вверх и вниз, каждое окно автомобиля поднимается до конца и нажмите и удерживайте 3 секунды, чтобы восстановить нажатие одной клавиши вверх и вниз.

167609215_1567612090707_700x700.png

 

В общем Жень как мы любим на Джили)))) - контакты и их контакты))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Семеныч сказал:

В общем Жень как мы любим на Джили)))) - контакты и их контакты))))))

а что мы хотели - это Китай ! И это уже 10 лет во ВСЕХ марках авто - китай везде, а контактов за 15 лет стало в 5000 раз больше на круг ! так что 5  не-контактов на автомобиль, где их порядка 6000 это "очень хороший показатель надёжности" !  

Главное - чтобы вирусы не запустили :crazy:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти