Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения
2 часа назад, 939 сказал:

А какого числа тебе позвонили? Мне вчера, сказали что три машины на складе комфорт из них одна мне ждать 2-3 недели. Черт поймёшь нашего ОД! Врут что-ли. 

На той неделе был в ОД. В наличии машин не было, сказали вторник позвонят. Так вчера позвонили и сказали что есть 4 машины комфорт, а Лакшери нет. 2 из комфорта по предоплате, а две свободны. Но а я буду ждать следующей недели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PIONER сказал:

На той неделе был в ОД. В наличии машин не было, сказали вторник позвонят. Так вчера позвонили и сказали что есть 4 машины комфорт, а Лакшери нет. 2 из комфорта по предоплате, а две свободны. Но а я буду ждать следующей недели(

Благодарю за инф. ну да они по вторникам базы поставок обновляют, я на Мельничной оплачивал и выбирал авто. А тебе что говорит менеджер по срокам доставки авто? 

Только что, 939 сказал:

Благодарю за инф. ну да они по вторникам базы поставок обновляют, я на Мельничной оплачивал и выбирал авто. А тебе что говорит менеджер по срокам доставки авто? 

А ещё они звонят после 15.00 час. т. к. разница с Москвой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 939 сказал:

Благодарю за инф. ну да они по вторникам базы поставок обновляют, я на Мельничной оплачивал и выбирал авто. А тебе что говорит менеджер по срокам доставки авто? 

А ещё они звонят после 15.00 час. т. к. разница с Москвой. 

По срокам так примерно и сказал 2-3 месяца, но предоплату я пока даже не вносил. Как только будет понятно, что машина есть то поеду платить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PIONER сказал:

По срокам так примерно и сказал 2-3 месяца, но предоплату я пока даже не вносил. Как только будет понятно, что машина есть то поеду платить! 

Смотри, у ОД приоритет тот клиент который в предоплате, если даже твой авто приедит то его сразу отдадут тому кто внёс бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 939 сказал:

Смотри, у ОД приоритет тот клиент который в предоплате, если даже твой авто приедит то его сразу отдадут тому кто внёс бабло. 

Самое интересное, что внести предоплату я могу, но мне и не предлогали. Просто разговор закончился на наличии машины и что мне сообщат о складах. Я так понимаю, что менеджер с которым я работаю при наличии моей комплектации пригласит меня внести предоплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а в соседних областях посмотреть если? Я на авто.ру дилеров нашёл и начал их обзванивать. Дак вышло что даже со скидкой получилось купить и не ждать 3 месяца, как говорил дилер в моём городе. а ехать 300 км (в моём случае) не так уж и много, наоборот к машине привык сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Brain.87 сказал:

Ребят а в соседних областях посмотреть если? Я на авто.ру дилеров нашёл и начал их обзванивать. Дак вышло что даже со скидкой получилось купить и не ждать 3 месяца, как говорил дилер в моём городе. а ехать 300 км (в моём случае) не так уж и много, наоборот к машине привык сразу.

Омск, Тюмень, новосиб пусто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омск, заказал комфорт в середине июня, говорили ждать около двух месяцев, начал обзванивать города, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, везде те-же сроки, плюнул решил ждать, числа 10 июня позвонил менеджер, сказал на складе две машины, белая комфорт, как я и заказывал, и синяя лакшери, но на комфорт до меняпо его словам человек в очереди стоял, хотя мне об этом не слова не сказали. Маленько расстроился. Предложили синию но я отказался так как она дороже. Жду дальше, на следующий день, звонит, говорит что клиент боится предоплату вносить заранее, если оплачиваете она ваша. Поехал на следующий день, оплатил и 22 июля забрал машинку свою, комфорт беленькую! Перезванивали с Новосибирска в конце июля сказали есть авто в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Челябинска, купил в Екатеринбурге. Также заверили с Магнитогорска, машины были в тот момент в наличии. Тоже думал ехать за 1000 км, лишь бы забрать. Но повезло, появилась не так далеко от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже две недели (Москва) пока тихо, а с этой катавасией в Белоруссии , вообще не понятно Когда пригонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти